21 декабря 2012 года были подведены итоги Осенней школы фандрайзинга Fund-IT, проходившей  в НИУ ИТМО  в течение  6 недель — с 12 ноября по 21 декабря.

Более подробная информация

I место — Буздалов Максим Викторович, ассистент кафедры ТП, ФИТиП/ проект «Моделирование взаимодействия белковых молекул».

II место — Черевань Любовь Владимировна, ст. преподаватель кафедры ИКГ, ФТМиТ/ проект «Производство 3D-картин и фото «3D Art».

III место — Семенова Варвара Александровна, магистрант кафедры ФиОИ, ФФиОИ/ проект «Разработка лазерной системы подводного видения».

IV место — Шаталов Иван Сергеевич, магистрант кафедры ОФБХиМ, ИХиБТ/ проект «Разработка асептических пленок для пищевых продуктов».

10 проектов были отмечены как одни из лучших:

Алексеев Сергей Геннадьевич, аспирант кафедры ОЛ, ИФФ, «Лазерное видение мелкоразмерных объектов для авиации».

Возианова Анна Викторовна, ассистент кафедры ФиОИ, ФФиОИ, «Семинар по оптике, фотонике и метаматериалам».

Добренко Наталья Викторовна, ассистент кафедры ИТГС, ЕНФ, «Разработка приложения для ввода текста на смартфонах слабовидящими людьми».

Дубиновская Анастасия Олеговна, студент кафедры ТТОЭ, ИФФ, «Школа «Визуализационные технологии и световой дизайн» НИУ ИТМО».

Купоросов Юрий Игоревич, студент  кафедры ТТОЭ, ИФФ, «Повышение эффективности выявления наркотических веществ в приграничном регионе России и Финляндии».

Лосев Сергей Владимирович, магистр кафедры ОЦСиТ, ФКТиУ, «Электронный автоколлиматор малых размеров».

Пантелеев Андрей Валерьевич, магистрант кафедры ФиОИ, ФФиОИ, «Разработка съемных чипов для биосенсоров».

Петров Николай Владимирович, с.н.с. кафедры ФиОИ, ФФиОИ, «Разработка интерактивного музейного макета для демонстрации физических принципов системы оптического неразрушающего контроля на основе восстановления волнового фронта».

Смолин Артем Александрович, заведующий лабораторией системного дизайна МКФ, «Виртуальный музей В.В. Терешковой, посвященный 50-летию полета первой женщины в космос».

Хлопотов Максим Валерьевич, старший преподаватель кафедры ИТГС, ЕНФ, «Автоматизированная система мониторинга сформированности профессиональных компетенций у студентов».