23-го мая в Санкт-Петербурге состоится презентация «Школы городских трансформаций».  Гости встречи узнают о форматах обучения, требованиях и сроках поступления, а также о методах преподавания в Школе.

В презентации примет участие архитектор, известный урбанист Станислава Бошкович - приглашенный профессор и руководитель одной из проектных студий магистерской программы «Дизайн городских экосистем» (DUE).

В своем выступлении «Инструменты трансформации современного города» Станислава Бошкович обратит внимание гостей на значимость общественных пространств в жизни современных городов и на то, как на развитие города влияют крупные международные события.

Мероприятие состоится в 19-00 в Доме Бенуа на Каменноостровском проспекте д. 26-28.

«Школа городских трансформаций» /«Urban Transformation School» (UTS) – один из первых в России образовательных проектов, в основу которых заложена идея междисциплинарного комплексного городского развития. В Школе применяются самые современные образовательные технологии, позволяющие погрузиться в реальные проекты развития городских пространств и перейти от теории к практике. 

Зарегистрироваться на мероприятие.

 

С 15 мая 2014 года Школа городских трансформаций Университета ИТМО организует цикл встреч по актуальным вопросам реорганизации городской экосистемы России. Подробности о цикле встреч вы можете узнать по ссылке.



 

Корпоративный магистерский факультет Университета ИТМО