Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа V4104c

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление) / Thinking (Critical Argumentation and Design Thinking)
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Личная эффективность и управление временем
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Эффективное управление командой
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура) / Project Management (Entrepreneurial Culture)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence

14 янв

14 янв17:00
466 Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Консультация

15 янв

15 янв17:00
101 Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Экзамен

20 янв

20 янв10:00
104 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа / Research Internship
Козлов Сергей Аркадьевич
Диф.зачет

21 янв

21 янв17:00
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации/Optical systems for recording, storing and displaying information
Вениаминов Андрей Викторович
Консультация

22 янв

22 янв13:30
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
201 Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Оптические системы записи, хранения и отображения информации/Optical systems for recording, storing and displaying information
Вениаминов Андрей Викторович
Экзамен

27 янв

27 янв13:30
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника / Photonics
Колобкова Елена Вячеславовна
Консультация

28 янв

28 янв10:00
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
227 Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника / Photonics
Колобкова Елена Вячеславовна
Экзамен