Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте! я хочу поступить на специальность программная инженерия, я украинка. Возможно ли попасть на бюджет? Сдавала ЕГЭ по русскому, математике и информатике. Если нужно могу сдать и вступильные экзамены

Вопрос задан: Анна 08:46 16.06.2015

1. Да, в том случае, если Вас признают соотечественником
2. Если есть ЕГЭ, то необходимости во внутренних экзаменах нет

Итин Алексей

Добрый день! Прошу уточнить дату завершения предоставления поступающими оригиналов документов (от лиц, поступающих без вступительных испытаний). На стр. "Информация о приеме" в разделе "Приемная кампания 2015" указана дата 24 июля, а на стр. "Заполнение документов" в разделе "Бакалавриат и специалитет" - 29 июля.

Вопрос задан: Ольга 08:41 16.06.2015

Последний срок замены копий документов на подлинники: 29 июля — от лиц, поступающих без вступительных испытаний; поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права; поступающих на места в пределах квоты целевого приема;

Итин Алексей

Добрый день. Мой сын в этом году закончил 11 класс. Документы на поступление будем отправлять по почте. Хочу уточнить: оригиналы документов нужно предоставить до 3 августа? И если документы буду подавать я (мать абитуриента), то нужна какая - то определенная доверенность вашего формата, или годится обычная стандартная нотариальная доверенность?

Вопрос задан: Наталья 03:25 16.06.2015

1. Последний срок замены копий документов на подлинники:

• 3 августа — от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе;

• 6 августа — от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе.

2. Можно без нее

Итин Алексей

Подскажите пожалуйста, с каким минимальным баллом ЕГЭ поступили в прошлом году на "Бизнес-информатику" и "Экономику" на бюджетной основе. Заранее спасибо.

Вопрос задан: Анна 00:07 16.06.2015

Бизнес-информатика -243
Экономика - 244

Итин Алексей

Здравствуйте! Я хотел бы поступить на первый курс по результатам ЕГЭ на специальность программиста: 1)Какой факультет занимается этим направлением? 2)Какой минимальный балл или же какой средний между предметами балл нужен для поступления и на бюджет, и на коммерч. основе? 3) Не опоздал ли я еще (есть ли места)? Заранее благодарю!

Вопрос задан: Роман 22:58 15.06.2015

1. ИТиП, КТУ, ИКТ
2. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/37/stat_37.htm

3. Приемная комиссия начинает работать с 19 июня

Итин Алексей

Здравствуйте, Я являюсь выпускником Туркмено-Российской школы в городе Ашхабад. Я заканчиваю сдавать ЕГЭ и получаю аттестат российского образца. К нам приезжала ваша команда во главе (насколько я помню) с проректором. мне очень понравился ваш ВУЗ и я горю желанием поступить в ваш ВУЗ. В брошюре я прочитал что абитуриентам приходится сдавать какие-то испытания. Я бы хотел узнать больше о подаче на зачисление. Меня интересует специальность бизнес-информатика. Заранее благодарю

Вопрос задан: Igor Barzasekov 19:34 15.06.2015

Свяжитесь с Начальником Департамента международной деятельности: Румянцева Ольга Николаевна (812) 314-74-79 rumiantseva@irbt-itmo.ru

Итин Алексей

Здравствуйте, смогу ли я поступить без ЕГЭ, заканчиваю Колледж ОГУ Электроники и Бизнеса, Программирование в компьютерных системах, на красный диплом. На ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРОГРАММИРОВАНИЯ, КАКИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ НУЖНО СДАТЬ ?

Вопрос задан: Сагындык 17:43 15.06.2015

1. Необходимо сдать вступительные испытания в вузе

2. http://abit.ifmo.ru/ru/stat/19/stat_19.htm

Итин Алексей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, В случае, если подавать документы на несколько специальностей в рамках одного института, необходимо готовить несколько пакетов документов (напр., на приоритетный факультет - оригиналы, на другие - ксерокопии)?

Вопрос задан: Ольга 17:31 15.06.2015

Один комплект документов на все заявления

Итин Алексей

Здравствуйте. Собираюсь направить документы для поступления по почте. Подскажите где найти почтовый адрес приемной комиссии и заявления (анкету) для поступления. Спасибо.

Вопрос задан: Андрей 14:18 15.06.2015

1)Нужно ли будет мне сдавать проходные экзамены,если я сдал ЕГЭ? 2)Я отучусь 2 года в техникуме,потом сдам ЕГЭ,могу ли я поступить к вам?

Вопрос задан: Александр 12:32 15.06.2015

1. Нет