Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Я отправил документы почтой 30 июня, на почте сказали, что посылка может идти до 1 месяца, что делать, если письмо не успеет прийти?

Вопрос задан: Мерзлов Сергей Игоревич 15:58 08.07.2014

Отправить еще одно письмо экспресс-почтой

Итин А.Л.

Здравствуйте! Какие шаги необходимо предпринять для участия в целевом наборе? Хочу поступать на ФКТиУ. У меня 230 баллов по ЕГЭ.

Вопрос задан: Петров Роман Андреевич 11:50 08.07.2014

Свяжитесь с  Шеховцовой Мариной Александровной

Итин А.Л.

подскажите, где найти заявление для участия в конкурсе.хотим направить документы почтой. есть только для исправления приоритетов.

Вопрос задан: Матушкина Ирина Сергеевна 08:55 08.07.2014

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме и анкете прилагает (в обязательном порядке):

• ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство (двух разворотов — c фотографией и с отметкой о регистрации);

• ксерокопии свидетельства об образовании (можно не заверять);

• четыре фотографии размером 3х4 (матовые);

• документы, подтверждающие право на льготы.

Порядок действий:

1. Ввести все данные (см. «Бакалавриат/Заполнение документов»);

2. Распечатать из системы AbitUMS Анкету и Заявление (при возникновении проблем напишите письмо на адрес электронной почтыabit@cde.ifmo.ru);

3. Поставить все подписи;

4. Отправить необходимые документы по почте (почтовый адрес указан вверху страницы).

В заявлении обязательно должно быть указано хотя бы одно направление подготовки (специальность), в противном случае заявление будет считаться недействительным.

Вы можете указать несколько направлений подготовки (специальностей), указав при этом, в обязательном порядке, приоритет. Вы можете подать 3 зявления на дневной бюджет, 3 на вечерний бюджет и 1 на контракт (дневной или вечерний).

Итин А.Л.

Здравствуйте ! Хотелось бы уточнить на данный момент (на июль 2014) возможно ли подать заявление на восстановление на ф-те итип (очной формы ,на платной основе)?

Вопрос задан: Хованова Азалия Игоревна 20:04 07.07.2014

Можно, обращайтесь в деканат ФИТиП

Итин А.Л.

Здравствуйте! В этом году я поступаю к Вам на вечернее отделение на бюджет. Подскажите, пожалуйста, необходима ли мне для поступления справка 086у или она требуется только для тех, кто заселяется в общежитие?

Вопрос задан: Бондарева Светлана Сергеевна 16:26 07.07.2014

Нужна, но не обязательно. Ее потом можно донести во время учебы в медкабинет

Итин А.Л.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли не предоставлять справку форму 086-у и приписное свидетельство при подаче копий документов? Спасибо!

Вопрос задан: Белова Юлия Владимировна 11:54 07.07.2014

Можно

Итин А.Л.

Подскажите, пожалуйста, при каких баллах будет предоставлено общежитие, если поступишь на бюджет?

Вопрос задан: Кряк Л.И. 09:48 06.07.2014

Олимпиадникам и лицам, у которых более 290 баллов общежитие будет предоставлено сразу в конце августе. Остальные будут заселяться ранжировано по баллам

Итин А.Л.

Добрый день, имею диплом о среднем проф. образовании СПБКХП, возможно ли поступление на 3 курс (ИХ и БТ, ЭиФ, заочно, платно) если да то какие нужны документы и когда?

Вопрос задан: Ирина Круглова 09:23 05.07.2014

Ускоренной программы по данному направлению подготовки в Университете ИТМО не реализуется

Итин А.Л.

Здравствуйте! 1. Хотим отправить документы по почте, Но боимся, что письмо не дойдет в срок. Можем ли мы воспользоваться курьерской службой? 2. Нужно ли прикладывать к копии аттестата вкладыш с оценками? 3. Пакет документов (копии паспорта, аттестата, фотографии) прикладывается к каждому заявлению? или достаточно одного комплекта + заявления по приоритетам?

Вопрос задан: Анна 15:41 03.07.2014

1. Можете

2. Да

3. Нет, один пакет на все заявления

Итин А.Л.

Добрый день , я с Крыма хочу поступить в ваш ВУЗ . по диплому о среднем профессиональном образовании я это могу сделать?

Вопрос задан: Коробко Евгений Алексеевич 13:26 03.07.2014

Можете