Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте! 31 июля будут опубликованы списки рекомендованных к зачислению. В этом году 2 и 3 августа (суббота и воскресение) - выходные дни в приёмной комиссии? Оригиналы документов можно будет сдать только 1 и 4 августа?

Вопрос задан: Коптева Наталья григорьевна 15:24 24.06.2014

Это будут рабочие дни, не переживайте

Итин А.Л.

Добрый день. На данный момент я являюсь магистрантом второго курса филиала "НИУ "МЭИ" в г.Смоленске, по направлению Информатика и вычислительная техника. У меня есть диплом бакалавра по направлению Информатика и вычислительная техника, а так же закрыты все экзаменационные сессии. По причине переезда на постоянное место жительство в Санкт-Петербург я, к сожалению, не смог продолжить и закончить работу над диссертацией. Есть ли у меня возможность поступить на второй курс магистратуры и если есть то на каких условиях?

Вопрос задан: Денис 13:51 23.06.2014

Данную информацию необходимо вяснить в деканате факультета, реализующго данное направление подготовки http://abit.ifmo.ru/ru/stat/27/stat_27.htm

Итин А.Л.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли, на будущий год, выездная комиссия в Казахстан?

Вопрос задан: Анастасия 10:43 23.06.2014

Скорее всего, да

Итин А.Л.

Где можно на вашем сайте найти заявление для поступления в электронном виде

Вопрос задан: Мария 20:37 22.06.2014

abit.ifmo.ru/abitUMS/login.htm

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, где могу забрать диплом олимпиады ИТМО? В приёмной комиссии сказали, что я должна скачать его, но, к сожалению, не нашла где.

Вопрос задан: Кира 14:55 22.06.2014

Итин А.Л.

Я житель Крыма, один год отучился в Харьковском Авиационном институте(на данный момент имею украинское гражданство) на направлении телекоммуникации, есть большое желание поступить в ваш институт, на факультет Инфокоммуникационных технологий, кафедра Программных систем, направление Интеллектуальные инфокоммуникационные системы. Есть ряд вопросов: 1. Есть смысл приезжать, подавать документы, пока я не получил российское гражданство, если да, то какие? 2. Нужно ли проходить дополнительных врачей, кроме тех, что указаны в справке 086-у? 3. Можно ли как-то узнать академическую разницу, или учебный план 1 курса данного направления? Заранее спасибо.

Вопрос задан: Игорь 12:03 19.06.2014

Обратитесь в деканат факультета ИКТ, она пошагово Вам объяснят, что делать.

• +7 (812) 457-15-36

Итин А.Л.

Здравствуйте,можно ли перевестись в ваш университет на 2 курс,если я закончила 1 курс специальности "Мировая экономика"? Что для этого требуется?

Вопрос задан: Голубцова Юлия Александровна 05:56 19.06.2014

Обратитесь в деканат ГФ

• +7 (812) 273-69-34

Итин А.Л.

Здравствуйте. Я хотела бы поступить в ваш ВУЗ на направление "Логистика" и "Таможенное дело". Скажите, пожалуйста, какие предметы нужно было сдавать по ЕГЭ для поступления и будет ли прием на эту кафедру в этом году? Каким способом можно подать документы для поступления? Надо ли заверять копии документов у нотариуса и по какому адресу их отправлять?

Вопрос задан: Ксения 23:50 17.06.2014

1. На специальности 38.05.02 (036401) «Таможенное дело» установлены следующие вступительные испытания: обществознание, русский язык, иностранный язык.

2. Прием в 2014 проводится

3. http://old.abit.ifmo.ru/abitUMS/login.htm

1. Ввести все данные (см. «Заполнение документов» /«Бакалавриат»);

2. Распечатать из системы AbitUMS Анкету и Заявление (при возникновении проблем напишите письмо на адрес электронной почты abit@cde.ifmo.ru);

3. Поставить все подписи;

4. Отправить необходимые документы по почте 197101, Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д. 49, НИУ ИТМО, Приёмная комиссия

Итин А.Л.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас бюджетные места на факультет иностранных языков и какой проходной балл.

Вопрос задан: Кондратьева Олеся Евгеньевна 16:48 17.06.2014

В Унивесритете ИТМО нет такого факультета

Итин А.Л.

Здравствуйте, У меня такой вопрос: В заявление о приеме в институт нужно указывать направление подготовки, а точнее его номер. Какой номер должен быть в заявление, к примеру: 09.03.04 или 231000. Заранее спасибо.

Вопрос задан: Анатолий 14:26 17.06.2014

09.03.04