Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Здравствуйте! Есть в данном ВУЗе большой футбол, или только мини?

Вопрос задан: Комов Никита Витальевис 22:58 04.09.2013

Наиболее развит именно минифутбол

Итин А.Л.

Я учусь на бюджетной форме обучения на первом курсе. Когда и при каких условиях возможна смена факультета?

Вопрос задан: Марголин Алексей Леонидович 16:36 04.09.2013

Через год при условии налиичия бюджетных мест.

Итин А.Л.

Добрый день, в Вашем ВУЗе существует военная кафедра? Каков порядок поступления?

Вопрос задан: Седых Ирина Дмитриевна 10:59 02.09.2013

Есть. http://iff.ifmo.ru/?page_id=74

Итин А.Л.

Здравствуйте.В 2014 году я заканчиваю Новосибирский Государственный Технический Университет.Учусь на специалиста; специальность:Средства связи с подвижными объектами.Хотела бы узнать,можно ли поступить в ваш ВУЗ в магистратуру на бюджет? Если да, то можно будет сдать вступительные экзамены дистанционно или нужно ехать в ВУЗ? Заранее спасибо.

Вопрос задан: Епифанцева Валерия Сергеевна 22:25 29.08.2013

Необходимо приезжать в НИУ ИТМО на время вступтельных испытаний или участвовать в конкурсе портофлио.

Правила http://abit.ifmo.ru/m_info

Итин А.Л.

Добрый день. На данный момент я студентка ФИТ НГУ. Через год стану бакалавром. Интересует, есть ли у вас заочные магистерские программы для программистов. Если да, то какова стоимость обучения. Есть ли бюджетные места?

Вопрос задан: Шелестова Анастасия Олеговна 11:19 12.08.2013

Нет, таковые отсутсвуют в НИУ ИТМО

Итин А.Л.

Здравствуйте, я закончил 4 курс Политеха (бакалавриат). На данный момент работаю в ОАО Авангард. Меня интересует возможность поступления в магистратуру Вашего вуза. Но в списке направлений «Бизнес инкубатора» я не нашел. Подскажите, пожалуйста, где про него можно почитать. Интересует: условия поступления, стоимость и программа. Спасибо.

Вопрос задан: Гаврилов Евгений Юрьевич 15:16 29.01.2013

На базе ОАО"Авангард" в НИУ ИТМО работает базовая кафедра "Безопасных технических систем" на ИФФ

по магистерской программе:

Технические средства контроля безопасности сложных технических систем

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я, Фонова Наталия Сергеевна, в настоящее время обучаюсь в Волгоградском Государственном Университете в Физико-техническом институте на кафедре "Судебной экспертизы и физического материаловедения", специальность "Наноматериалы", 2 курс, бюджет, дочь военнослужащего. В ближайшее время нашей семье будет распределено жилье в городе Санкт-Петербург. У меня есть желание продолжить обучение в Вашем ВУЗе. Сообщите, пожалуйста, есть ли у меня такая возможность доучиться у Вас по той же специальности на бюджетной основе и, что для этого мне необходимо сделать. С уважением, Фонова Наталия!

Вопрос задан: Фонова Наталия Сергеевна 19:18 14.05.2012

По специальности Наноматериалы у нас в УНиверситете не ведется обучения. Реккомендую просмотреть информацию на сайте Абитуриент НИУ ИТМО http://abit.ifmo.ru/who

ИТин А.Л.

Здравствуйте! я зарегистрировалась на сайте ИТМО в прошлом году (когда закончила школу), а сейчас хочку поступать в ИТМО, но не помню ни пароля, ни логина, ни ящика электронной почты, на которую регистрировалась. У меня вопрос (как у Чернышевского), что делать? спасибо за ответ

Вопрос задан: Дмитриева Олеся Олеговна 22:45 04.05.2012

Вам необходимо зарегистрироваться заново, т.к. база данных каждый год обнуляется

Итин А.Л.

Добрый день! Есть ли возможность обучения экстерном или возможность зачисления части предметов из программы медико-технического колледжа по специальности оптик-техник? Где можно получить подробную информацию по этому вопросу? С уважением, Ольга.

Вопрос задан: Дерягина О.А. 23:25 03.05.2012

Наиболее близко для Вас будет каф. Лазерныйх технологий и биомедицинской техники направление подготовки 200500. О возможности перезачетов можно говорить при просмотре Вашего диплома и учебного плана уже в университете.

Предлагаем обратиться к зам. декана ИФФ Итину Алексею Леонидовичу ialexey@bk.ru

Итин А.Л.

Привет. Я хотел спросить тут берут иностранных учеников, если да то где можно об этом найти информацию?

Вопрос задан: Худайбердыев Мухаммет Азатович 13:58 28.04.2012

Обучение иностранных студентов производится. Более подробная информация