Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы условия получения красного диплома, для магистров поступивших в 2012 году? Я читал закон, но возможно у НИУ ИТМО, существуют какие то особенности.

Вопрос задан: Беляков А.И. 23:37 17.01.2014

В НИУ ИТМО теже самые правила

Итин А.Л.

Здравствуйте. Я отчислилась со II курса ФСПО в 2005 году. Сейчас мне необходима справка о том, что я у вас училась, в которой будут отображаться пройденные дисциплины (кол-во часов) и сданные экзамены. Куда мне необходимо обратиться для получения такого документа?

Вопрос задан: Романова А.Ю. 19:26 17.01.2014

В деканат ФСПО

Итин А.Л.

Доброго дня. Меня отчислили из магистратуры в конце 2012 года, по причине неуспеваемости. Я уезжал заграницу и только сейчас вернулся. Хотел бы узнать, где находятся мои документы? Спасибо.

Вопрос задан: Степанов Владимир Константинович 14:33 17.01.2014

В отделе кадров

Итин А.Л.

В 2013 г. я закончила Университет упраления и экономики по специальности "Менеджмент". Хочу получить 2-ое высшее образование по специальности "Стандартизация и метрология", желательно по заочной форме. Ответьте, пожалуйста, есть ли такое обучение в Вашем ВУЗе.

Вопрос задан: Куранова Ирина Викторовна 14:52 15.01.2014

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я учусь на первом курсе ФИТ-а в городе Владикавказ и хочу перевестись. Скажите, при переводе к вам надо сдавать вступительные или что-то вроде этого? И бюджетные места у вас есть? Предоставляется ли общежитие иногородним, и платное оно или нет? Заранее спасибо!

Вопрос задан: Тедеев Эрик А. 09:40 14.01.2014

Все зависит от того, куда вы собираетесь переводится Обратитесь в деканат интересующего вас факультета

Итин А.Л.

Доброго времени суток. Будут ли вручать дипломы бакалаврам в торжественной обстановке.

Вопрос задан: ведерникова екатерина 14:21 12.01.2014

обычно этого не происходит

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я студент Института холода и биотехнологий. У меня вопрос по бальной системе. Если студент набирает 60+ баллов, то имеет ли он право не сдавать экзамен (получить оценку "удовлетворительно") или это только на рассмотрение преподавателя?

Вопрос задан: Гудковский Геннадий Андреевич 18:10 11.01.2014

имеет право, согласно положению о БаРС http://uop.ifmo.ru/file/stat/11/bars_28_02_12.pdf

Итин А.Л.

Если студент заболел в период сессии, куда он может обратиться, чтобы сдать экзамены и зачеты после болезни, когда сессия уже закончилась. И что нужно предоставить: лист нетрудоспособности или справку с указанием периода болезни?

Вопрос задан: Пидгайко Светлана Владимировна 10:41 10.01.2014

1. Деканат 2. Справку из медпункта НИУ ИТМО, полученную на основании документов, представленных туда Вами ранее

Итин А.Л.

Здравствуйте . Возможно ли,студенту отчисленному с 3-го курса по причине академической неуспеваемости, восстановится в вашем ВУЗе на тот же курс с сохранением формы обучения(очная) в новом учебном году ? Что для этого необходимо?

Вопрос задан: Демура Елена Евгеньевна 23:56 09.01.2014

Вам необходимо обратиться в деканат факультета с которого отчислен студент

Итин А.Л.

Я хотел бы поступить в Ваш ВУЗ на специальность 140400 Электроэнергетика и электротехника. Скажите пожалуйста, позволяет ли эта специальность в дальнейшем работать на предприятиях ФСК, МРСК и т.п.? Иными словами изучаются ли вопросы передачи, распределения электроэнергии высоких напряжений, вопросы релейной защиты и автоматики, вопросы касающиеся режимов в ЭС?

Вопрос задан: Невмержицкий Антон Александрович 14:26 06.01.2014

Профиль подгтовки на данной кафедре звучит как :"Электроприводы и системы управления электроприводов". Более подробно http://www.ifmo.ru/department/23/dep_23.htm