Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с программой вступительного экзамена на направления "Бизнес-информатика" и "Экономика"?

Вопрос задан: Дарья 15:28 05.03.2012

В 2003-2004 забросил учебу в университете на 5-ом курсе (ТМиТ, Мехатроника). Для оформления военного билета нужен документ об образовании. Не подскажете, куда мне обратиться? Слышал, что все документы об образовании могут быть уже в каком-то архиве.

Вопрос задан: Лейба А.В. 15:52 29.02.2012

Заведующая

Иванова Марина Борисовна

Волгина Галина Юрьевна

Итин А.Л.

Подскажите пожалуйста, что находится в главном здании университета на Кронверском - если учиться в нем, нужно ли еще куда то ездить в другие корпуса? Сколько студентов обучается на Кронверском? Спасибо

Вопрос задан: Андрей 14:16 29.02.2012

В главном корпусе размещается администрация Университета, некотрые кафедры и факультеты. При обучении на любом факультете Вам в любом случае придется посещать как минимум еще две-три площадки.
В данном корпусе обучаются все студенты нашего Университета с 1 по 3 курс

Итин А.Л.

Где искать систему дистанционного обучения?

Вопрос задан: Хромов Игорь Николаевич 15:12 28.02.2012

de.ifmo.ru

Итин А.Л.

У меня сын учится в вашем институте. Он говорит, что со стипендии высчитывают подоходный налог 13%. Когда я учился в советское время со стипендии не высчитывали налог. Неужели это правда?

Вопрос задан: Иванов Сергей 13:02 28.02.2012

Со стипендии подоходный налог и какие-либо другие налоги не взымаются

Итин А.Л.

Какие предметы надо сдавать и какие проходные баллы на специальность "Прикладная математика и информатика" и какие формы обучения есть.

Вопрос задан: Федоров М.Ю. 00:55 28.02.2012

Необходимо предоставить ЕГЭ по дисциплинам Русский язык+Математика+Информатика, более подробная информация на сайте Абитуриента

Итин А.Л.

Здравствуйте!хотелось бы поинтересоваться. с 10 по 13 апреля будет проходить I Всероссийский конгресс молодых ученых. Будет ли предоставляться общежитие иногородним студентам-участникам?

Вопрос задан: Рудакова П.Н. 21:28 27.02.2012

Обратитесь в отдел НИРС НИУ ИТМО. Начальник НИРС: Елисеев Олег Валерьевич  nirs@mail.ifmo.ru (812) 232-0464

Итин А.Л.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос поступления в аспирантуру (заочно) по направлению оптика тонких пленок. В данный момент я работаю на предприятии ФГУП СПО "Аналитприбор" г. Смоленск по данному направлению. Скажите пожалуйста, что требуется от завода для поступления, от меня. Или, если Вам не сложно, подскажите где можно изучить данный вопрос. Заранее спасибо.

Вопрос задан: Демченко Ольга Вячеславовна 18:43 25.02.2012

Вам необходимо обратиться в отдел Аспирантуры aspirant.ifmo.ru

Итин А.Л.

Доброго времени суток. Подскажите с какого семестра начинается обучение на военной кафедре и как на нее попасть, ребенок учиться на факультете информационных технологий и программирования. спасибо за ответ.

Вопрос задан: Ведерникова Екатерина Вадимовна 15:14 23.02.2012

Данную инормацию Вы можете узнать в деканате факультета ИТиП 232-4318

Итин А.Л.

Здравствуйте! я учусь на 1 курсе ГФ. Подскажите, пожалуйста, как можно перевестись на другую специальность внутри факультета?

Вопрос задан: Рузлева Татьяна Владимировна 15:35 21.02.2012

Обратитесь в деканат, где Вам предоставят заявление по необходимой форме