Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Здравствуйте! Можно ли оформить свободное посещение по семейным причинам и как?

Вопрос задан: Сминова Полина Ивановна 20:22 23.09.2011

Полина Ивановна, обратитесь в деканат своего факультета там Вам подскажут, как решить данный вопрос

Итин А.Л.

Здравствуйте! С чем связаны проблемы с оформлением временной регистрации без права проживания в общежитии? Моему сыну, при подаче заявления, сказали что не известно, когда её оформят и оформят ли вообще...

Вопрос задан: Серова Н.Г. 17:39 22.09.2011

За подробной информацией о касающемся вопросе рекомендуем обращаться в деканаты своих факультетов к зам.деканам по работе с иногородними студентами

Итин А.Л.

Здравствуйте. Я студент Белореченского "Колледжа "БИЗНЕС И ПРАВО", учусь на третьем курсе по специальности: "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Я хотел бы узнать, возможно ли поступить в Ваш университет (на бюджетное место) на базе средне-специального образования по той же специальности (если идет набор на эту специальность). Если возможно, то на каких условиях (Нужны ли результаты ЕГЭ? Дается ли отсрочка от армии? На какой курс я попаду при поступлении?).

Вопрос задан: Холодняков Виктор 16:08 22.09.2011

Виктор, у нас в Университете реализуется программа подготовки бакалавров и магистров по направлению 230100- Вычислительная техника. Мы принмаем абитуриентов на основе средне-профессионального образования, - всю подробную информацию по приему Вы можете ознакомиться на сайте Абитуриента НИУ ИТМО

Итин А.Л.

Доброго времени суток! Не могу оформить заявку на получение отчета об успеваемости сына - якобы по причине отсутствия такого студента. Хотя в рейтинге студентов он числится. В чём причина и к кому обратиться? Спасибо.

Вопрос задан: Наталья Борисовна 01:34 22.09.2011

Наталья Борисовна,  Вам необходимо обратиться в Центр Дистанционного обучения по e-mail: de@mail.ifmo.ru и разъяснить всю ситуацию

Итин А.Л.

Добрый вечер!Мой сын учащийся экономического факультета очного отделения 1-курс(контракт).Можно ли ему поступить на военную кафедру?

Вопрос задан: Локтюшин Владислав Александрович 14:42 17.09.2011

Владислав Александрович, видимо Ваш сын - студент Гуманитарного факультета. Пока, к сожалению, для гуманитарного факультета возможность получения военно-учетной специальности приостановлена

Итин А.Л.

подскажите пожалуйста адреса и телефоны общежитий, не могу найти информацию у вас на сайте

Вопрос задан: Козлов Пётр Вячеславович 20:02 15.09.2011

Адрес Студенческого городка НИУ ИТМО - Вяземский пер.5/7, тел.: 234-2314

Итин А.Л.

Подскажите проходной балл по специальности 210202?

Вопрос задан: Савочкин Алексей Александрович 06:17 08.09.2011

Алексей Александрович, в связи с переходом российского образования на федеральные государственный стандарты третьего поколения, на данную специальность набор более не осуществляется, со списком направлений подгтовки и специальностей, реализуемых НИУ ИТМО Вы можете ознакомиться на сайте Абитуриента

Итин А.Л.

Я обучаюсь на первом курсе на бюджетной основе. Проживаю в общежитии МСГ и по необъяснимой причине живу на контрактном месте. Это 2900 рублей месяц за 4 человек в комнате. Подскажите пожалуйста, может ли быть решен вопрос о переводе на бюджетное место в общежитии.

Вопрос задан: Клявлин Александр Сергеевич 14:59 07.09.2011

Александр Сергеевич, данный вопрос находитсяв компетенции заместителя декана по работе с иногородними учащимися.

Итин А.Л.

какие документы нужы для поступления ? я хочу стать программистом ) и сколько по каким предметам нужно набрать балов ?

Вопрос задан: Беликов Дмитрий Андреевич 11:26 07.09.2011

Дмитрий Андреевич, Всю необходимою информацию Вы можете найти на сайте Абитуриента

Итин А.Л.

Здравствуйте! В конце июня 2011 года я написала заявление в деканат о выходе в академический отпуск по семейным обстоятельствам (рождение ребёнка). Заявление приняли. На второй курс перевели. Академический отпуск планируется на год. Как получить подтверждение, что я числюсь в этом отпуске? Нахожусь в данный момент в Мурманской обл. и приехать лично не имею возможности.

Вопрос задан: Савенкова Татьяна Сергеевна 17:59 05.09.2011

Татьяна Сергеевна, обратитесь в деканат своего факультета, они Вам подскажут, что делать: http://www.ifmo.ru/phone/4/phone_4.htm