Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Секция бокса, есть в университете?

Вопрос задан: Константин 07:07 31.07.2011

Константин, на данный момент такой вид спорта не представлен у нас в Университете, предлагаем Вам ознакомиться с уже развивающимися видами спорта http://life.ifmo.ru/sport/. Если у Вас есть пожелания по развитию какого-либо вида спорта обращайтесь в студенческие организации, они с удовольствием Вас поддержат: профком студентов, студенческий совет

Итин А.Л.

Здраствуйте, я обучался у вас в ФИТИПе направление "информационные системы и технологии", был вынужден бросить в связи с семейными проблемами, хотел бы узнать возможно ли восстановится на дистанционное обучение и есть ли вообще оно, или где можно найти информацию по данному вопросу? заранаее спасибо.

Вопрос задан: Ищенко В.Е. 04:57 31.07.2011

Добрый день, дистанционной формы обучения у нас в Университете не реализуется. Предлагаем Вам связаться с деканатом факультета ИТиП и деканатом ВиЗО, они подскажут Вам наилучшие вароианты для решения Вашей ситуации.

Итин А.Л.

Здравтвуйте.Я не знаю числюсь ли я еще в списках учащихся,и если числюсь,как можно отчислиться и что для этого нужно сделать?

Вопрос задан: Коршунова Людмила Александровна 06:25 28.07.2011

Людмила Александровна, для этого необходимо обратиться в деканат и написать заявление на отчисление по собственному желанию.

Итин А.Л.

Здравствуйте. Вопрос такой: получает ли студент летом(июль и август) академическую стипендию? Или только социальную?

Вопрос задан: Лазаревич Андрей Андреевич 15:00 19.07.2011

Андрей Андреевич, академическая стипендия за летние месяцы будет начислена на Ваш банковский счет в сентябре.

Итин А.Л.

Когда работает деканат на чайковского? Сегодня был декан с 3-5,когда он ещё будет там?

Вопрос задан: Никита 14:02 18.07.2011

Деканаты заканчивают свою работу 15 июля. С 15 июля у сотрудников деканата отпуск

Итин А.Л.

Здравствуйте. Я отчисляюсь, собрал подписи в обходном листе, теперь нужно пойти в деканат вместе с зачётной книжкой и студенческим билетом, но деканат-то не работает. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться?

Вопрос задан: Олег 09:40 13.07.2011

В Университете в течении всего лета работает дежурный декан, котрый подпишет для Вас обходной

Итин А.Л.

Скажите пожалуйста, со скольки часов начинаются занятия на вечернем факультете?

Вопрос задан: Козачук Сергей Александрович 18:33 04.07.2011

Первая пара  для студентов факультета ВиЗО может начинаться в 18,40

Итин А.Л.

Здравствуйте. Есть ли в университете военная кафедра?

Вопрос задан: Желнов Р.В. 09:11 29.06.2011

Добрый день, в Университете есть военная кафедра, подробнее можно прочесть на сайте ИКВО http://faculty.ifmo.ru/ikvo/

Итин А.Л.

А где на сайте расположен почтовый адрес Университета? С уважением К.К. Пухов Москва

Вопрос задан: Пухов К.К. 01:32 20.05.2011

В самом нижнем блоке информации, на каждой из страниц.

197101, Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д.49.Телефон: +7(812)232-97-04 Карта проезда

Что такое Бизнес-Информатика?

Вопрос задан: Кирилл 13:22 05.05.2011

С информацией о этой программе подготовки Вы можете ознакомиться на сайте факультета ИТиП http://fitp.ifmo.ru/sub-faculty-080700.htm