Задать вопрос Перейти к содержимому страницы.

Задать вопрос

Мой сын имеет задолженности по итогам сессии за второй семестр. В деканате мне сказали, что перед началом учебного года будут организованы платные курсы по предметам, где можно будет пройти дополнительную подготовку к пересдаче. И, что информация есть на сайте (факультет ФКТиУ). Подскажите, пожалуйста, где можно найти эту информацию.

Вопрос задан: Карташова Е.Г. 19:41 03.07.2014

+7 (812) 232-81-36 Отдел обеспечения психолого-педагогического сопровождения учебного процесса

Итин А.Л.

Добрый день! Регистрировалась на сайте для поступления в магистратуру и забыла пароль. Как его можно восстановить?

Вопрос задан: Павлова 11:42 03.07.2014

abit@cde.ifmo.ru

Итин А.Л.

Здравствуйте ! я хочу перевестись из вуза КГТУ г.Калининграда на специальность экономика. Какие вступительные экзамены мне нужно будет сдавать ? и еще у меня висит хвост по истории экономических учений. С одним хвостом я могу перевестись и закрыть его в вашем вузе ? Сколько будет стоить оплата за семестр по очной и заочной форме ? Спасибо за ответ.

Вопрос задан: Анисимова Христина Юрьевна 23:42 02.07.2014

Свяжитесь с деканатом Гуманитарного факультета +7 (812) 273-69-34

Итин А.Л.

Здравствуйте. Я призер олимпиады "Надежда энергетики". В заявлении нужно указать номер диплома. В самом дипломе 11 цифр. Это и есть номер?

Вопрос задан: Сендажы Саяна 13:05 02.07.2014

rsr-olymp.ru

Итин А.Л.

Добрый день. Я хочу поступить в ваше учебное заведение. Достаточно ли для поступления результатов ЕГЭ или необходимо принимать участия во вступительных испытаниях?

Вопрос задан: Шувалов Д.М. 12:35 02.07.2014

достаточно

Итин А.Л.

Здравствуйте! Я из Таджикистан, подавал документы на ваш университет (ИТМО) по программе ШОС, хочу знать на счет стипендии и другие условия. Магистратура

Вопрос задан: Латифов Х. М 09:31 01.07.2014

Уважаемый Хошим, добрый день!

Да, Ваши документы были заявлены как документы кандидата на обучение в Университете ИТМО в рамках УШОС.
В первую очередь нужно дождаться решения Министерства образования, Вам должны будут выписать направление на обучение в нашем университете, только с этим направлением Вы сможете приехать учиться.
Вы получаете место в общежитии, а также стипендию.
Предлагаю стоимость проживания в общежитии, а также размер стипендии обсудить уже после принятия решения Министерством образования.
В связи с тем, что от Вашего университета было заявлено 2 кандидата, вся информация будет выслана проректору по социальным вопросам и международному сотрудничеству Бобоеву Х.Б., который совместно с нами занимался вопросами УШОС в этом году.

Итин А.Л.

Здравствуйте. Для оформлеения приписного в военкомате требуется предоставить аттестат. Как и где его можно

Вопрос задан: Савиных Никита Сергеевич 09:28 01.07.2014

В отделе кадров можно взять заверенную копию

Итин А.Л.

Подскажите, какого числа начнется новый учебный год для второго курса?

Вопрос задан: Анна П. 12:44 29.06.2014

Итин А.Л.

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я хочу подавать документы на 3 специальности, сколько фотографий мне нужно отправлять вместе с документами?

Вопрос задан: Двойникова Анастасия Александровна 13:44 28.06.2014

4 штуки

Итин А.Л.

Скажите пожалуйста,какого числа будет вручение дипломов?

Вопрос задан: Светлана 21:36 27.06.2014