Задать вопрос

Добрый день. Меня зовут Черепанова Оксана, студент 2 курса УрФУ физтех специалист. Я заинтересована перевестись в ваш институт, возможно, со сменой специализации или перейти на бакалавриат. Моя специальность: Технология разделения изотопов и ядерное топливо. Сможете ли Вы предоставить информацию учебных программ тех направлений, куда я бы смогла перевестись с моей специальности. Или дать мне координаты человека, с которым я бы могла обсудить все возникшие вопросы -- Оксана Черепанова ----------------

Вопрос задан: Черепанова Оксана 14:58 19.06.2015

Итин Алексей

Здравствуйте , Я являюсь студентом другого университета , и хотел бы перевестись в ваш университет на Факультет вечернего и заочного обучения. 230400.62 Информационные системы и технологии, Возможно ли это сделать что бы я мог начать обучение с 01.09.15

Вопрос задан: Александр 14:15 19.06.2015

Итин Алексей

Здравствуйте, какие дни будут праздничные в честь 8 марта?

Вопрос задан: Группа 3514 09:41 05.03.2015

8 и 9 марта (понедельник) 2015 г. –  выходные и праздничные дни. Университет закрыт.

Итин Алексей

Здравствуйте!Какие условия перевода в данный момент с контрактной формы обучения на бюджетную?

Вопрос задан: Наталья 14:49 02.02.2015

С положениями о переводах можно ознакомиться здесь: http://edu.ifmo.ru/ru/pages/54/lokalnye_normativnye_akty.htm

Суровегина Т.В.

Здравствуйте! Почему нигде нет информации о сроках начала нового семестра? Первокурсники не могут знать, сколько длятся каникулы.

Вопрос задан: Анна 02:11 02.02.2015

Семестр начинается 9 февраля. График учебного процесса http://uop.ifmo.ru/stat/83/

Итин Алексей

Здравствуйте. Я хотел спросить, есть ли у вас заочная форма обучения по информационным технологиям? Если да, то есть ли бюджет?

Вопрос задан: Андрей 17:05 31.01.2015

Данное направление подготовки не реализуется по заочной форме подготовки

Суровегина Т.В.

Возможен ли перевод с очной формы обучения на экстернат?

Вопрос задан: Геннадий 19:19 28.01.2015

Таковой формы в Унивесритете ИТМО не реализуется

Итин Алексей

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос по поводу повышенной стипендии для всех студентов без долгов в декабре 2014 года в размере 9 000 рублей. Как производился расчет стипендии, и может ли быть такое, что при равных учебных и прочих успехах одному студенту выплатили данную стипендию, а другому нет? Тот факт, что студент не получил стипендию, в департаменте по образовательной и внеучебной деятельности объяснили отсутствием у него банковской карты. Действительно ли, что наличие банковской карты может определять начисление стипендии?

Вопрос задан: Александра 14:12 28.01.2015

Да все верно

Итин Алексей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я отчислился по собственному желанию, я могу восстановиться на бюджет на ту же специальность; а могу ли я восстановиться на другую специальность тоже на бюджет? Если, например, академ. разница не слишком болшая и, например, на курс ниже? Спасибо.

Вопрос задан: Андрей 11:24 28.01.2015

1. да
2. да
3.Все возможно при наличие свободных бюджетных мест

Итин Алексей

Здравствуйте! Мне интересна судьба всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 2014 года! Подскажите пожалуйста что с ним случилось? Где можно узнать результаты?

Вопрос задан: Юрий 12:02 26.01.2015

Все нормально, он продолжает реализоваться.

Результаты можно узнать у Олега Елисеева( Начальник отдела научно-исследовательских работ студентов (НИРС)

Рабочий телефон: (812)232-04-64

e-mail: nirs@mail.ifmo.ru