Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
2313 ауд.
2313 ауд.
Физическая химия (Лаб)
Волкова Ольга Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
2313 ауд.
2313 ауд.
Физическая химия (Лаб)
Волкова Ольга Владимировна
13:30-15:00
нечетная неделя
2513 ауд.
2513 ауд.
Математика (Прак)
Далевская Ольга Петровна

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
2534 ауд.
2534 ауд.
Философия (Лек)
Мавринский Илья Игоревич
10:00-11:30
нечетная неделя
2517 ауд.
2517 ауд.
Философия (Прак)
Карцева Анастасия Сергеевна
11:40-13:10
4303 ауд.
4303 ауд.
Математика (Лек)
Правдин Константин Владимирович
15:20-16:50
418 ауд.
418 ауд.
Компьютерная и инженерная графика (Лаб)
Гаврилина Ольга Алексеевна
17:00-18:30
418 ауд.
418 ауд.
Компьютерная и инженерная графика (Лаб)
Гаврилина Ольга Алексеевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
2530 ауд.
2530 ауд.
Физика (Лек)
Курашова Светлана Александровна
15:20-16:50
четная неделя
2406 ауд.
2406 ауд.
Физика (Лаб)
Курашова Светлана Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
2530 ауд.
2530 ауд.
Введение в цифровую культуру (Прак)
17:00-18:30
четная неделя
2406 ауд.
2406 ауд.
Физика (Лаб)
Курашова Светлана Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
2438 ауд.
2438 ауд.
Физика (Прак)
Курашова Светлана Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
2438 ауд.
2438 ауд.
Физика (Прак) : до 19.00
Курашова Светлана Александровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
409 ауд.
409 ауд.
Введение в профессиональную деятельность (Лек)
Вознесенская Анна Олеговна
11:40-13:10
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Введение в профессиональную деятельность (Лаб)
Вознесенская Анна Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
1122 ауд.
1122 ауд.
Математика (Прак)
Далевская Ольга Петровна
13:30-15:00
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Введение в профессиональную деятельность (Лаб)
Вознесенская Анна Олеговна
15:20-16:50
четная неделя
2321 ауд.
2321 ауд.
Физическая химия (Лек)
Волкова Ольга Владимировна