Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
562 ауд.
562 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Прак)
Заморуев Георгий Борисович
10:00-11:30
нечетная неделя
564 ауд.
564 ауд.
Электротехника (Лаб)
Кононова Мария Евгеньевна
11:40-13:10
нечетная неделя
564 ауд.
564 ауд.
Электротехника (Лаб)
Кононова Мария Евгеньевна
11:40-13:10
четная неделя
562 ауд.
562 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Прак)
Заморуев Георгий Борисович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
1222 ауд.
1222 ауд.
Экономика (Прак)
Калинина Марина Игоревна
13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
четная неделя
3412 ауд.
3412 ауд.
Дополнительные главы математики (Лек) : со 2 по 8 нед.
Правдин Константин Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
1223 ауд.
1223 ауд.
Экономика (Лек)
Калинина Марина Игоревна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
402 ауд.
402 ауд.
Основы оптики (Лаб) : с 3 нед.
Точилина Татьяна Вячеславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
402 ауд.
402 ауд.
Основы оптики (Лаб)
Точилина Татьяна Вячеславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
402 ауд.
402 ауд.
Основы оптики (Лаб)
Точилина Татьяна Вячеславовна
15:20-16:50
нечетная неделя
401 ауд.
401 ауд.
Основы оптики (Прак)
Багдасарова Ольга Васильевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
2504 ауд.
2504 ауд.
Дополнительные главы математики (Прак)
Гусарова Екатерина Витальевна
11:40-13:10
2532 ауд.
2532 ауд.
Физика (Лек)
Стафеев Сергей Константинович
13:30-15:00
нечетная неделя
Физика (Лаб) : ауд. 2408 с 14.30
Бобрицкая Елена Игоревна
13:30-15:00
четная неделя
2410 ауд.
2410 ауд.
Физика (Прак) : с 14.30
Бобрицкая Елена Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
2410 ауд.
2410 ауд.
Физика (Прак)
Бобрицкая Елена Игоревна
15:20-16:50
нечетная неделя
Физика (Лаб) : ауд. 2408
Бобрицкая Елена Игоревна

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
329 ауд.
329 ауд.
Микромеханика кристаллов (Лек)
Гуткин Михаил Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Электротехника (Лек)
Абдуллин Артур Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
329 ауд.
329 ауд.
Микромеханика кристаллов (Прак)
Гуткин Михаил Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Основы оптики (Лек)
Вознесенская Анна Олеговна
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
329 ауд.
Проектная деятельность (Лаб) : 3.5.7.9. нед.
Смирнов Юрий Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
422 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Лек)
Биндюк Владимир Владимирович

Суббота

Сб 13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)