Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
302 ауд.
302 ауд.
Культурология (Лек)
Сорокина Ольга Сергеевна
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
314 ауд.
Культурология (Прак)
Сорокина Ольга Сергеевна
13:30-15:00
четная неделя
566 ауд.
566 ауд.
Общая электротехника (Лек)
Цветкова Мадина Хасановна
13:30-15:00
нечетная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Промышленная экология (Лек)
Глазачева Екатерина Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
318 ауд.
318 ауд.
Промышленная экология (Лаб)
Глазачева Екатерина Николаевна
15:20-16:50
четная неделя
564 ауд.
564 ауд.
Общая электротехника (Лаб)
Цветкова Мадина Хасановна

Вторник

Вт 8:20-9:50
3412 ауд.
3412 ауд.
Математика (Прак)
Тимофеева Галина Васильевна
10:00-11:30
четная неделя
2410 ауд.
2410 ауд.
Физика (Прак) : с 10.45
Колесникова Тамара Дмитриевна
10:00-11:30
нечетная неделя
Физика (Лаб) : ауд. 2408 c 10.45
Колесникова Тамара Дмитриевна
11:40-13:10
четная неделя
2410 ауд.
2410 ауд.
Физика (Прак)
Колесникова Тамара Дмитриевна
11:40-13:10
нечетная неделя
Физика (Лаб) : ауд. 2408
Колесникова Тамара Дмитриевна
13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)

Среда

Ср 13:30-15:00
2503 ауд.
2503 ауд.
Математика (Лек)
Сильванович Ольга Васильевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
2532 ауд.
2532 ауд.
Физика (Лек)

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
576 ауд.
576 ауд.
Коллоидная химия (Лек)
Глазачева Екатерина Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
336/0 (усл) ауд.
336/0 (усл) ауд.
Физическая химия (Лек)
Нечипоренко Алимпиада Павловна
13:30-15:00
четная неделя
576 ауд.
576 ауд.
Коллоидная химия (Лаб)
Глазачева Екатерина Николаевна
13:30-15:00
нечетная неделя
336/0 (усл) ауд.
336/0 (усл) ауд.
Физическая химия (Лаб)
Нечипоренко Алимпиада Павловна
15:20-16:50
нечетная неделя
336/0 (усл) ауд.
336/0 (усл) ауд.
Физическая химия (Лаб)
Нечипоренко Алимпиада Павловна
15:20-16:50
четная неделя
427 ауд.
427 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Лек)
Скорых Валерий Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
562 ауд.
562 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Прак)
Заморуев Георгий Борисович
18:40-20:10
четная неделя
562 ауд.
562 ауд.
Теоретическая и прикладная механика (Прак) : 2. нед.
Заморуев Георгий Борисович

Суббота

Сб 11:40-13:10
Иностранный язык (Прак)