Перейти к содержимому страницы.
с 09.04.2018 по 22.04.2018 сессия
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
11:40-13:10
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лек)
Шарков Илья Александрович
13:30-15:00
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лаб)
Шарков Илья Александрович
15:20-16:50
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Шарков Илья Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лек)
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лек)
Зингеренко Юрий Александрович
15:20-16:50
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лаб)
Зингеренко Юрий Александрович
17:00-18:30
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Оптические цифровые телекоммуникационные системы (Лаб)
Зингеренко Юрий Александрович

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Лек)
Дейнека Иван Геннадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич