Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Лек)
Денисюк Игорь Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование физических процессов (Лек)
Федоров Сергей Васильевич
17:00-18:30
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование физических процессов (Лаб)
Федоров Сергей Васильевич
17:00-18:30
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование физических процессов (Прак)
Федоров Сергей Васильевич
18:40-20:10
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование физических процессов (Прак)
Федоров Сергей Васильевич
18:40-20:10
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование физических процессов (Прак)
Федоров Сергей Васильевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна
10:00-11:30
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
11:40-13:10
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
13:30-15:00
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лек)
Бурункова Юлия Эдуардовна
15:20-16:50
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника современного физического эксперимента (Лаб)
Позднякова Светлана Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника современного физического эксперимента (Лаб)
Позднякова Светлана Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника современного физического эксперимента (Лек)
Позднякова Светлана Алексеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника современного физического эксперимента (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника современного физического эксперимента (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна

Пятница

Пт 15:20-16:50
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)

Суббота

Сб День
Научно-исследовательская работа (Прак)