Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
История и методология фотоники и оптоинформатики (Лек)
Денисюк Игорь Юрьевич

Вторник

Вт 8:20-9:50
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна
10:00-11:30
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
11:40-13:10
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
13:30-15:00
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Лек)
Бурункова Юлия Эдуардовна
15:20-16:50
нечетная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Органические материалы фотоники и лазерной техники (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника физического экперимента (Лаб)
Позднякова Светлана Алексеевна
13:30-15:00
четная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника физического экперимента (Лек)
Позднякова Светлана Алексеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника физического экперимента (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
23 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Теория и техника физического экперимента (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна
День
Научно-исследовательская работа (Прак)

Четверг

Чт День
Производственная практика (Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)