Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Структурная биоинформатика (Лек)
Порозов Юрий Борисович
10:00-11:30
517 ауд.
517 ауд.
Структурная биоинформатика (Прак)
Порозов Юрий Борисович
11:40-13:10
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Структурная биоинформатика (Лаб) : со 2 по 10 нед.
Порозов Юрий Борисович
11:40-13:10
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Структурная биоинформатика (Лаб)
Порозов Юрий Борисович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Моделирование биополимеров и биосистем (Лек)
Неелов Игорь Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Моделирование биополимеров и биосистем (Прак)
Неелов Игорь Михайлович
11:40-13:10
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Моделирование биополимеров и биосистем (Лаб)
Неелов Игорь Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Моделирование биополимеров и биосистем (Прак)
Неелов Игорь Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Инновационные методы исследований в биотехнологии (Прак)
Неелов Игорь Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Инновационные методы исследований в биотехнологии (Прак) : 5, 9, 13, 17 недели
Неелов Игорь Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Инновационные методы исследований в биотехнологии (Лек) : 3.7.11.15. нед.
Неелов Игорь Михайлович
15:20-16:50
334 ауд.
334 ауд.
Инновационные методы исследований в биотехнологии (Лаб)
Неелов Игорь Михайлович

Среда

Ср 15:20-16:50
нечетная неделя
578 ауд.
578 ауд.
Специальные главы общей химической технологии (Лаб)
Стрельникова Инна Евгеньевна
15:20-16:50
четная неделя
578 ауд.
578 ауд.
Специальные главы общей химической технологии (Лек)
Стрельникова Инна Евгеньевна
17:00-18:30
578 ауд.
578 ауд.
Специальные главы общей химической технологии (Лаб)
Стрельникова Инна Евгеньевна
18:40-20:10
нечетная неделя
578 ауд.
578 ауд.
Биодеградация материалов и утилизации биомассы (Лек) : 3.5.7.9.11. нед.
Успенская Майя Валерьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
578 ауд.
578 ауд.
Биодеградация материалов и утилизации биомассы (Лаб) : с 13 нед.
Успенская Майя Валерьевна
20:20-21:50
578 ауд.
578 ауд.
Биодеградация материалов и утилизации биомассы (Лаб)
Успенская Майя Валерьевна

Четверг

Чт 17:00-18:30
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Процессы и аппараты биохимических производств (Прак) : с 12 нед.
Банных Ольга Петровна
17:00-18:30
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Процессы и аппараты биохимических производств (Лек) : 2, 4, 6, 8, 10
Банных Ольга Петровна
18:40-20:10
четная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Процессы и аппараты биохимических производств (Прак)
Банных Ольга Петровна
18:40-20:10
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Процессы и аппараты биохимических производств (Лаб)
Стрельникова Инна Евгеньевна
20:20-21:50
нечетная неделя
334 ауд.
334 ауд.
Процессы и аппараты биохимических производств (Лаб)
Стрельникова Инна Евгеньевна