Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Современные проблемы индустрии фотоники и оптоинформатики (Прак)
Фокина Мария Ивановна
10:00-11:30
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Современные проблемы индустрии фотоники и оптоинформатики (Лаб)
Фокина Мария Ивановна
10:00-11:30
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Современные проблемы индустрии фотоники и оптоинформатики (Лек)
Фокина Мария Ивановна
11:40-13:10
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Современные проблемы индустрии фотоники и оптоинформатики (Лаб)
Фокина Мария Ивановна
11:40-13:10
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Современные проблемы индустрии фотоники и оптоинформатики (Прак)
Фокина Мария Ивановна
13:30-15:00
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Применение элементов фотоники в специальной аппаратуре (Лаб)
Денисюк Игорь Юрьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Применение элементов фотоники в специальной аппаратуре (Лек)
Денисюк Игорь Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Применение элементов фотоники в специальной аппаратуре (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Применение элементов фотоники в специальной аппаратуре (Лаб)
Денисюк Игорь Юрьевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии спектрального мультиплексирования (Лек)
Денисюк Игорь Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии спектрального мультиплексирования (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
13:30-15:00
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии спектрального мультиплексирования (Прак)
Денисюк Игорь Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии спектрального мультиплексирования (Лаб)
Денисюк Игорь Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Технологии спектрального мультиплексирования (Лаб)
Денисюк Игорь Юрьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лек)
Бурункова Юлия Эдуардовна
11:40-13:10
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
13:30-15:00
четная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Лаб)
Бурункова Юлия Эдуардовна
15:20-16:50
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна
17:00-18:30
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Наноматериалы и нанотехнологии (Прак)
Бурункова Юлия Эдуардовна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Полимерные 3-D микро- и нанотехнологии (Лек)
Позднякова Светлана Алексеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Полимерные 3-D микро- и нанотехнологии (Лаб)
Позднякова Светлана Алексеевна
17:00-18:30
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Полимерные 3-D микро- и нанотехнологии (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна
17:00-18:30
нечетная неделя
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
5 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Полимерные 3-D микро- и нанотехнологии (Лаб)
Позднякова Светлана Алексеевна
18:40-20:10
четная неделя
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
9 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Полимерные 3-D микро- и нанотехнологии (Прак)
Позднякова Светлана Алексеевна

Пятница

Пт День
Практика (СРС)

Суббота

Сб День
Научно-исследовательская работа (СРС)