Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Креативные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Личная эффективность и управление временем
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Эффективное управление командой
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы экономического анализа и экономики пространства (Прак)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в теорию "умного города" (Лек)
четная неделя
Митягин Сергей Александрович
17:00-18:30
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инфраструктура больших данных (Лек) : конференц-зал
нечетная неделя
Насонов Денис Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
Биржевая линия, д.4, лит.М
Биржевая линия, д.4, лит.М
Инфраструктура больших данных (Прак) : конференц-зал
нечетная неделя
Насонов Денис Александрович

Четверг

Чт 18:40-20:10
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения (Прак)

Пятница

Пт 15:20-16:50
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладные исследования урбанизированных территорий (Прак)
Ненько Александра
17:00-18:30
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Общественные пространства и городская культура/ Public Spaces and Urban Culture (Прак)
четная неделя
Ненько Александра
17:00-18:30
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладные исследования урбанизированных территорий (Лек)
нечетная неделя
Ненько Александра
18:40-20:10
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы транспортного планирования (Лек)
Волоцкий Тимофей Андреевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
Правовые основы градостроительства и городского планирования (Прак) : online
четная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
Правовые основы градостроительства и городского планирования (Лек) : online
нечетная неделя
13:30-15:00
четная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : online
четная неделя
13:30-15:00
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : online
нечетная неделя