Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Лек)
четная неделя
Митягин Сергей Александрович
17:00-18:30
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Прак)
Митягин Сергей Александрович
18:40-20:10
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Прак)
четная неделя
Патриевская Ольга Павловна
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Прак)
нечетная неделя
Патриевская Ольга Павловна
20:20-21:50
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление развитием городских информационных систем (Прак)
нечетная неделя
Патриевская Ольга Павловна

Вторник

Вт 17:00-18:30
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Лек)
четная неделя
Иванов Сергей Владимирович
18:40-20:10
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак)
Волоцкий Тимофей Андреевич

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Лек)
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
17:00-18:30
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак)
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
17:00-18:30
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
нечетная неделя
Гаевская Злата Анатольевна
18:40-20:10
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дизайн городских экосистем (Прак)
четная неделя
Юсупов Данияр Эльдарович
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
нечетная неделя
Гаевская Злата Анатольевна
20:20-21:50
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
нечетная неделя
Гаевская Злата Анатольевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Лек)
четная неделя
Сендер Арина Викторовна
15:20-16:50
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак)
нечетная неделя
Сендер Арина Викторовна
17:00-18:30
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование городских проектов (Прак)
Сендер Арина Викторовна
18:40-20:10
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак)
Соломатин Алексей Юрьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
510 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак)
нечетная неделя
Соломатин Алексей Юрьевич

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : со 2 по 8 нед
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
13:30-15:00
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак) : с 10 нед
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
15:20-16:50
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
четная неделя
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Лек)
четная неделя
Котов Анатолий Иванович
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
нечетная неделя
Котов Анатолий Иванович
20:20-21:50
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
Котов Анатолий Иванович

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Лек)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич
15:20-16:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак)
четная неделя
Репкин Александр Игоревич