Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак) : ауд. 503
18:40-20:10
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
Стукалов Григорий Викторович
20:20-21:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Внедрение новых информационных технологий в городские экосистемы (Прак) : ауд. 503
20:20-21:50
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Градостроительный анализ урбанизированных территорий (Прак)
Стукалов Григорий Викторович

Вторник

Вт 13:30-15:00
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование и управление городскими проектами (Лек)
Сендер Арина Викторовна
15:20-16:50
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование и управление городскими проектами (Прак) : ауд. 503
Репкин Александр Игоревич
17:00-18:30
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Бизнес-планирование и управление городскими проектами (Прак) : ауд. 503
Репкин Александр Игоревич
18:40-20:10
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Лек)
Трунова Наталья Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
Трунова Наталья Александровна
20:20-21:50
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление социально-экономическим развитием городов (Прак)
Трунова Наталья Александровна

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Лек)
Репкин Александр Игоревич
13:30-15:00
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Город. Сетевой подход (Лек)
Ненько Александра
15:20-16:50
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Город. Сетевой подход (Прак)
Ненько Александра
15:20-16:50
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Экономика города (Прак)
Репкин Александр Игоревич
17:00-18:30
четная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Лек)
Иванов Сергей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак)
Карпов Александр Семенович
18:40-20:10
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационные технологии и системы в транспортном планировании (Прак)
Карпов Александр Семенович

Четверг

Чт 18:40-20:10
нечетная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак) : 1-5 нед
Шмелева Ирина Александровна
20:20-21:50
нечетная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика (Прак) : 1-5 нед
Шмелева Ирина Александровна

Пятница

Пт 15:20-16:50
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Лек)
Митягин Сергей Александрович
17:00-18:30
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Прак)
Митягин Сергей Александрович
18:40-20:10
четная неделя
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
615 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Шмелева Ирина Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Городская информатика и городские информационные системы (Прак)
Митягин Сергей Александрович

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология и практика пространственного планирования (Лек)
Воронкова Римма Мазхаровна
11:40-13:10
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология и практика пространственного планирования (Прак)
Воронкова Римма Мазхаровна
13:30-15:00
нечетная неделя
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
515 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология и практика пространственного планирования (Прак)
Воронкова Римма Мазхаровна