Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерная инженерная графика (Лаб)
четная неделя
Супрун Антон Сергеевич
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерная инженерная графика (Прак)
четная неделя
Супрун Антон Сергеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Прак) : с 12 по 16 нед.
Григорьев Владимир Александрович
10:00-11:30
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Прак) : с 7 по 11 нед.
Дубаков Анатолий Алексеевич
10:00-11:30
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Прак) : с 1 по 6 нед.
Марченко Елена Вадимовна
13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Лек) : с 7 по 11 нед.
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Лек) : с 1 по 6 нед.
Ананченко Игорь Викторович
13:30-15:00
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии (Лек) : с 12 по 16 нед.
Григорьев Владимир Александрович

Четверг

Чт 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Лек)
Бабушкин Максим Владимирович
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Прак)
Старков Александр Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика (Прак)
нечетная неделя
Старков Александр Сергеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программирование (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программирование (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программирование (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программирование (Прак) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек) : 2, 6, 10,14 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек) : 2, 6, 10,14 недели
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информатика (Лек)
четная неделя
Лямин Андрей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информатика (Прак) : и ауд. 431в
четная неделя
Белозубов Александр Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информатика (Лаб) : и ауд. 431в
четная неделя
Белозубов Александр Владимирович