Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математика (Прак) : .
четная неделя
Петрашень Александр Георгиевич
08:20-09:50
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Общая физика (Лек) : .
нечетная неделя
Циовкин Юрий Юрьевич
10:00-11:30
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
541 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математика (Прак) : .
Петрашень Александр Георгиевич
11:40-13:10
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Философия (Прак) : .
четная неделя
Капельчук Ксения Александровна
15:20-16:50
четная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Хранение и обработка данных (Лек) : 420 ауд.
четная неделя
Графеева Наталья Генриховна
15:20-16:50
нечетная неделя
Хранение и обработка данных (Прак) : on-line
нечетная неделя
17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Захарова Анастасия Александровна

Вторник

Вт 10:00-11:30
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математика (Лек) : .ауд.301/5
Танченко Юлия Валерьевна
11:40-13:10
четная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Философия (Лек) : .ауд.301/5
четная неделя
Мавринский Илья Игоревич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
13:30-15:00
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 10, 14 нед.
четная неделя
Федченков Петр Викторович
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 10, 14 нед.
четная неделя
Федченков Петр Викторович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лек)
четная неделя
Андреев Артем Станиславович
10:00-11:30
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Прак)
четная неделя
Федченков Петр Викторович
11:40-13:10
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Прак)
четная неделя
Андреев Артем Станиславович
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Прак)
четная неделя
Федченков Петр Викторович
13:30-15:00
четная неделя
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Прак)
четная неделя
Андреев Артем Станиславович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая физика (Лаб)
четная неделя
Пчелкин Владимир Викторович
10:00-11:30
нечетная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая физика (Прак)
нечетная неделя
Пчелкин Владимир Викторович
11:40-13:10
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Прак)
четная неделя
Грицков Владимир Леонидович
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Лек)
нечетная неделя
Грицков Владимир Леонидович
18:40-20:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Захарова Анастасия Александровна

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лаб) : 4,8,12,16
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии программирования (Лаб) : 2,6,10,14
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лаб) : 4,8,12,16
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии программирования (Лаб) : 2,6,10,14
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лек) : 3,7,11,15
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек) : 1,5,9,13
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лек) : 3,7,11,15
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования (Лек) : 1,5,9,13
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич