Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Общая физика (Лек) : .
четная неделя
Кислов Денис Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Общая физика (Прак)
четная неделя
Сергаева Ольга Николаевна
10:00-11:30
нечетная неделя
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
413 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Общая физика (Лаб) : .
нечетная неделя
Сергаева Ольга Николаевна
11:40-13:10
нечетная неделя
533 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
533 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математика (Прак) : .
нечетная неделя
Танченко Юлия Валерьевна
15:20-16:50
четная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Философия (Прак) : .ауд.301/5
четная неделя
Сюткин Антон Сергеевич
17:00-18:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак) : .
Балабанова Анна Андреевна
18:40-20:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
Балабанова Анна Андреевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математика (Лек) : .ауд.301/5
Танченко Юлия Валерьевна
11:40-13:10
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математика (Прак) : .
Танченко Юлия Валерьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Философия (Лек) : .ауд.301/5
нечетная неделя
Мавринский Илья Игоревич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лек)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
10:00-11:30
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Прак)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Прак)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Жизненный цикл программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лаб)
четная неделя
Валитова Юлия Олеговна
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Моделирование инфокоммуникационных систем (Лек)
четная неделя
Валитова Юлия Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Прак)
четная неделя
Федченков Петр Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 1,5,9,13
нечетная неделя
Федченков Петр Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 1,5,9,13
нечетная неделя
Федченков Петр Викторович
15:20-16:50
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Прак)
четная неделя
Федченков Петр Викторович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Прак)
нечетная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология предпринимательства (Лек)
нечетная неделя
Макарова Дарья Николаевна
15:20-16:50
четная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Хранение и обработка данных (Лек) : 420 ауд.
четная неделя
Графеева Наталья Генриховна
15:20-16:50
четная неделя
Хранение и обработка данных (Прак) : on-line
четная неделя

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
нечетная неделя
10:00-11:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Прак)
нечетная неделя
11:40-13:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Лек)
нечетная неделя
Сорокин Дмитрий Сергеевич