Перейти к содержимому страницы.
с 06,02.2017 по 05,03.2017 ПРАКТИКА
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теоретические основы современных технологий беспроводной связи. Часть 2 (Лек)
Григорьев Владимир Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенно-фидерные устройства (Прак)
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенно-фидерные устройства (Лек)
11:40-13:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теоретические основы современных технологий беспроводной связи. Часть 2 (Прак)
Григорьев Владимир Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенно-фидерные устройства (Лаб)
13:30-15:00
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теоретические основы современных технологий беспроводной связи. Часть 2 (Прак)
Григорьев Владимир Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
123 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович

Вторник

Вт 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Цифровая обработка сигналов (Лек)
Макаренко Александр Александрович
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Цифровая обработка сигналов (Прак)
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы связи (Лек)
Цимбалистый Ярослав Илькович
15:20-16:50
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы связи (Лаб)
Цимбалистый Ярослав Илькович

Среда

Ср 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Щеголев Валерий Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теория электрической связи (Лек)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы широкополостного радиодоступа (Лек)
Распаев Юрий Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы широкополостного радиодоступа (Лек)
Распаев Юрий Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы широкополостного радиодоступа (Лаб)
Распаев Юрий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы широкополостного радиодоступа (Лаб)
Распаев Юрий Алексеевич