Перейти к содержимому страницы.
с 06,02.2017 по 05,03.2017 ПРАКТИКА
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевое программирование (Лаб)
Дубаков Анатолий Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевое программирование (Лек)
Дубаков Анатолий Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сетевое программирование (Прак)
Дубаков Анатолий Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление информацией и хранением данных (Лек)
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление информацией и хранением данных (Лек)
Дубаков Анатолий Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Лек)
Панкратьев Олег Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
406 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович

Вторник

Вт 10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Цифровая обработка сигналов (Лек)
Макаренко Александр Александрович
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Цифровая обработка сигналов (Прак)
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление информацией и хранением данных (Лаб)
Дубаков Анатолий Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление информацией и хранением данных (Лаб)
Дубаков Анатолий Алексеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Щеголев Валерий Александрович
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Теория электрической связи (Лек)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философия (Прак)
Панкратьев Олег Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы автоматизированного проектирования (Лек)
Супрун Антон Сергеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сервисы в инфокоммуникационных системах (Лек) : 310a
Кораблев Алексей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Основы автоматизированного проектирования (Лаб)
Супрун Антон Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сервисы в инфокоммуникационных системах (Прак) : 310a
Кораблев Алексей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
310 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Сервисы в инфокоммуникационных системах (Прак) : 310a
Кораблев Алексей Владимирович