Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Теория электрической связи (Лаб)
Григорьев Владимир Александрович
10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Теория электрической связи (Лек)
Григорьев Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Методы моделирования информационных процессов и систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Методы моделирования информационных процессов и систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Основы права (Прак)
Касаткина Наталия Александровна
15:20-16:50
нечетная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Прикладное программирование (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
четная неделя
308 ауд.
308 ауд.
Основы права (Прак)
Касаткина Наталия Александровна
17:00-18:30
нечетная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Прикладное программирование (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Теория электрических цепей (Лек)
Горшков Константин Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Теория электрических цепей (Лек)
Горшков Константин Сергеевич
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Электромагнитные поля и волны (Лек)
Горшков Константин Сергеевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
405 ауд.
405 ауд.
Основы схемотехники телекоммуникационных устройств (Лек)
Олехнович Роман Олегович
10:00-11:30
четная неделя
405 ауд.
405 ауд.
Основы схемотехники телекоммуникационных устройств (Лек)
Олехнович Роман Олегович
11:40-13:10
нечетная неделя
1122 ауд.
1122 ауд.
Основы права (Лек)
Касаткина Наталия Александровна
13:30-15:00
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Архитектура сетевых инфокоммуникационных систем (Лек)
Казанова Полина Петровна
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Администрирование в инфокоммуникационных системах (Лек)
Казанова Полина Петровна
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Архитектура сетевых инфокоммуникационных систем (Лаб)
Казанова Полина Петровна
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Администрирование в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Казанова Полина Петровна