Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
четная неделя
Дорохов Александр Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Администрирование операционной системы UNIX (Лек)
нечетная неделя
Чернышев Дмитрий Русланович
13:30-15:00
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Дорохов Александр Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
четная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Администрирование операционной системы UNIX (Лаб)
нечетная неделя
Чернышев Дмитрий Русланович
17:00-18:30
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
четная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
18:40-20:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 3, 7, 11, 15 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 3, 7, 11, 15 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лек)
нечетная неделя
Аванесов Михаил Юрьевич
10:00-11:30
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 6, 8,12,16 нед.
четная неделя
Павлычева Елена Вадимовна
11:40-13:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях (Лаб)
нечетная неделя
Аванесов Михаил Юрьевич
11:40-13:10
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 6, 8,12,16 нед.
четная неделя
Павлычева Елена Вадимовна
13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лек)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерно-техническая защита объектов инфокоммуникаций (Лаб)
нечетная неделя
Елисеев Олег Валерьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы проектирования защищённых инфокоммуникационных систем (Лек)
четная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
11:40-13:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы проектирования защищённых инфокоммуникационных систем (Лаб)
четная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
13:30-15:00
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лек)
нечетная неделя
Беломытцев Алексей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системное программное обеспечение защищённых инфокоммуникационных систем (Лаб)
нечетная неделя
Беломытцев Алексей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
нечетная неделя
Присяжнюк Андрей Сергеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
нечетная неделя
Конев Анатолий Сергеевич