Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
Харин Виталий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенные решетки с обработкой сигналов (Лек)
Григорьев Владимир Александрович
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Харин Виталий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы управления и эксплуатации сетей радиосвязи и радиодоступа (Лек)
Цимбалистый Ярослав Илькович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенные решетки с обработкой сигналов (Лаб)
Григорьев Владимир Александрович
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы управления и эксплуатации сетей радиосвязи и радиодоступа (Лаб)
Цимбалистый Ярослав Илькович

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром (Лек)
Корниенко Андрей Владимирович
11:40-13:10
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром (Лаб)
Корниенко Андрей Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Зингеренко Юрий Александрович
17:00-18:30
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Зингеренко Юрий Александрович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиоконтроля и радиомониторинга систем (Лек)
Харин Виталий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы малого радиуса действия (Лек)
Хворов Игорь Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиоконтроля и радиомониторинга систем (Прак)
Харин Виталий Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы малого радиуса действия (Лаб)
Хворов Игорь Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы (Лек)
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы (Лаб)

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Князев Вячеслав Михайлович

Суббота

Сб 15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Осипов Никита Алексеевич