Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

с 03.04 2019 по 16.04.2019 - промежуточная аттестация
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лек)
Распаев Юрий Алексеевич
17:00-18:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лаб)
Распаев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Прак)
Распаев Юрий Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Лек)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Прак)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лек)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Прак)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лек)
нечетная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лек)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лаб)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лаб)
нечетная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы телевизионного и радиовещания (Лаб)
нечетная неделя
Хворов Игорь Алексеевич

Среда

Ср 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лек)
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лаб)
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лаб)
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович