Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование UNIX (Лаб)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
20:20-21:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows (Лаб)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович

Среда

Ср 10:00-11:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лаб) : с 9 недели
Аксенов Владимир Олегович
10:00-11:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лек) : со 2 по 8 неделю
Макаренко Александр Александрович
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь (Лек) : со 2 по 8 неделю
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек)
четная неделя
Воронов Денис Георгиевич
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Лек)
четная неделя
Заграновская Анна Васильевна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Прак)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Лек)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич

Пятница

Пт 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лек)
четная неделя
Гуревич Евгений Львович
17:00-18:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лаб)
четная неделя
Гуревич Евгений Львович

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лек)
четная неделя
Андреев Артем Станиславович
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лаб)
четная неделя
Андреев Артем Станиславович