Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лек)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лек)
нечетная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лаб)
нечетная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лаб)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лаб)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
17:00-18:30
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лаб)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
18:40-20:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Прак)
Ушаков Игорь Александрович
13:30-15:00
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лаб)
Ушаков Игорь Александрович
15:20-16:50
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Защита ВКР (Прак)

Пятница

Пт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лек)
Ушаков Игорь Александрович
13:30-15:00
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак)
Дубаков Анатолий Алексеевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
11:40-13:10
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич