Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
405-1 ауд.
Мультимедийные технологии (Лаб) : 1/2 группы
Андреев Артем Станиславович
15:20-16:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич
15:20-16:50
четная неделя
405-1 ауд.
405-1 ауд.
Мультимедийные технологии (Лек)
Андреев Артем Станиславович
17:00-18:30
четная неделя
405-1 ауд.
405-1 ауд.
Мультимедийные технологии (Лаб) : 1/2 группы
Андреев Артем Станиславович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лек)
Андреев Артем Станиславович
11:40-13:10
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии (Лаб)
Андреев Артем Станиславович
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
428 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
Полякова Елена Валериевна
13:30-15:00
нечетная неделя
400 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
400 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Полякова Елена Валериевна
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лек)
Гуревич Евгений Львович
18:40-20:10
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий (Лаб)
Гуревич Евгений Львович

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows (Лаб)
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование OC UNIX (Лаб)
Ананченко Игорь Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
428 ауд.
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лек)
Полякова Елена Валериевна
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование OC UNIX (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
403 ауд.
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
Полякова Елена Валериевна
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows (Лек)
Ананченко Игорь Викторович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Администрирование OC UNIX (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
10:00-11:30
четная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
Одиночкина Светлана Валерьевна
11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Администрирование OC UNIX (Лаб)
Прыгун Виктор Викторович
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Осетрова Ирина Станиславовна
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Администрирование сетей Windows (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Администрирование сетей Windows (Лаб)
Прыгун Виктор Викторович
17:00-18:30
нечетная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Создание клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
304 ауд.
304 ауд.
Создание клиент-серверных приложений (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лек) : 2, 6, 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич

Суббота

Сб 13:30-15:00
нечетная неделя
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб)
Осетрова Ирина Станиславовна
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Буркова Мария Леонидовна
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Облачные технологии и услуги (Лаб) : 2, 6, 10, 14 недели
Буркова Мария Леонидовна
17:00-18:30
четная неделя
101 ауд.
101 ауд.
Облачные технологии и услуги (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
216 ауд.
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб)
Златина Светлана Владимировна