Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
ул.Ломоносова, д.9, лит. В
Физическая культура (Прак)
Переходко Федор Георгиевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание и внедрение информационных систем (Лаб)
Куркин Андрей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание и внедрение информационных систем (Лек)
Куркин Андрей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Создание и внедрение информационных систем (Лаб)
Куркин Андрей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лек)
Гусарова Наталия Федоровна
17:00-18:30
нечетная неделя
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
218 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Колосов Юрий Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория информационных процессов и систем (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лек)
Шиков Алексей Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Шиков Алексей Николаевич
13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты компьютерной информации (Лек)
Соловьев Денис Викторович
15:20-16:50
четная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы и средства защиты компьютерной информации (Лаб)
Соловьев Денис Викторович

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория искусственного интеллекта (Лек)
Федотов Валерий Павлович
11:40-13:10
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория искусственного интеллекта (Лаб)
Федотов Валерий Павлович
13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
конф.-зал ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
конф.-зал ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лек)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
10:00-11:30
четная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
11:40-13:10
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лек)
Жукова Наталия Александровна
13:30-15:00
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы и технологии (Лаб)
Жукова Наталия Александровна
15:20-16:50
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем (Лаб)
Шиков Алексей Николаевич