Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные вычисления (Лек)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные вычисления (Лаб)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ текстовых данных (Лаб)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ текстовых данных (Лек)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лек) : с 3 недели
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лаб) : с 3 недели
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы машинного обучения (Лаб) : с 3 недели
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Тестирование мобильных и web-приложений (Лек)
четная неделя
Соболев Никита Андреевич
11:40-13:10
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Тестирование мобильных и web-приложений (Лаб)
Соболев Никита Андреевич
13:30-15:00
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии разработки мобильных и web-приложений (Лек)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
15:20-16:50
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии разработки мобильных и web-приложений (Лаб)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование информационных систем (Лаб)
Бережков Андрей Вячеславович
11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование информационных систем (Лек)
Бережков Андрей Вячеславович
13:30-15:00
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии разработки мобильных и web-приложений (Лек)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии разработки мобильных и web-приложений (Лаб)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич