Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Концепции современного естествознания (Лек)
Колесникова Тамара Дмитриевна
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Концепции современного естествознания (Прак)
Колесникова Тамара Дмитриевна
13:30-15:00
четная неделя
Интеллектуальные системы в управлении социальными процессами (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Вяземский пер., д.5-7, лит.А
Физическая культура (Прак)
Бурдейный Алексей Андреевич

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность жизнедеятельности (Лаб)
Матыжонок Виктор Николаевич

Среда

Ср 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
285 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лек)
Новиков Борис Юрьевич
8:20-9:50
нечетная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Защита информации (Лек)
Соловьев Денис Викторович
10:00-11:30
нечетная неделя
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
474 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Защита информации (Лаб)
Соловьев Денис Викторович
11:40-13:10
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Интеллектуальный анализ данных и машинное обучение (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кафедра КОТ,класс 1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
WEB-программирование (Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Интеллектуальный анализ данных и машинное обучение (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Социология управления (Лек)
Валитова Юлия Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Социология управления (Лаб)
Валитова Юлия Олеговна

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
428 ауд.
428 ауд.
WEB-программирование (Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак) : кафедра
Костиникова Ольга Алексеевна
10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальный анализ данных и машинное обучение (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак) : кафедра
Костиникова Ольга Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальный анализ данных и машинное обучение (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектирование интеллектуальных систем в управлении (Лек)
Бережков Андрей Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектирование интеллектуальных систем в управлении (Лаб)
Бережков Андрей Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы в управлении социальными процессами (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна
15:20-16:50
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Социология управления (Лек)
Валитова Юлия Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Социология управления (Лаб)
Валитова Юлия Олеговна
17:00-18:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальные системы в управлении социальными процессами (Лаб)
Гусарова Наталия Федоровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Проектирование интеллектуальных систем в управлении (Лек)
Бережков Андрей Вячеславович
10:00-11:30
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Костиникова Ольга Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Костиникова Ольга Алексеевна
11:40-13:10
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Проектирование интеллектуальных систем в управлении (Лаб)
Бережков Андрей Вячеславович
13:30-15:00
517 ауд.
517 ауд.
Методы оптимизации (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
517 ауд.
517 ауд.
Методы оптимизации (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
4306 ауд.
4306 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 5, 9, 13, 17 недели
Новиков Борис Юрьевич
20:20-21:50
нечетная неделя
4306 ауд.
4306 ауд.
Безопасность жизнедеятельности (Лаб) : 5, 9, 13, 17 недели
Новиков Борис Юрьевич