Перейти к содержимому страницы.
с 03.04.2017 по 16.04.2017 - сессия
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волоконно-оптические информационно-измерительные системы (Лек) : 1, 3 недели
Стригалев Владимир Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Волоконно-оптические информационно-измерительные системы (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич
13:30-15:00
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Лаб)
Стригалев Владимир Евгеньевич
15:20-16:50
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интегральная оптика (Прак)
Стригалев Владимир Евгеньевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Прак)
Андреев Владимир Ильич
11:40-13:10
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лаб)
Андреев Владимир Ильич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лек)
Андреев Владимир Ильич

Среда

Ср 17:00-18:30
нечетная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Лек)
Серебрякова Владлена Сергеевна
17:00-18:30
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак)
Серебрякова Владлена Сергеевна
18:40-20:10
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Проектный менеджмент (Прак)
Серебрякова Владлена Сергеевна

Четверг

Чт День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Прак)
10:00-11:30
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Лек)
11:40-13:10
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Прак)
11:40-13:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах (Прак)

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика (Прак)
Макаренко Александр Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Куликов Андрей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Куликов Андрей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
579 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Научно-исследовательская работа (Прак)
Куликов Андрей Владимирович