Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Четверг

Чт 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Сазанович Юлия Александровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Лек) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Суздалев Александр Всеволодович
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория телетрафика (Лек) : 1,3,5,7 нед.
нечетная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория телетрафика (Лаб)
нечетная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Прак)
четная неделя
Суздалев Александр Всеволодович
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Прак)
четная неделя
Суздалев Александр Всеволодович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория телетрафика (Лаб)
нечетная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Лек)
четная неделя
Харин Виталий Николаевич
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лек)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
17:00-18:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Прак)
четная неделя
Харин Виталий Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
18:40-20:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Прак)
четная неделя
Харин Виталий Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лек) : 1, 3 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич