Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Креативные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Личная эффективность и управление временем
  • Мышление (Критическая аргументация и дизайн-мышление)
  • Методология управления проектами (Предпринимательская культура)
  • Мышление (Философия информации и вычислений)
  • Интернационализация научных исследований/ Internationalization of Research
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Эффективное управление командой
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Мышление (Культура мышления современного человека)
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лек) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна
10:00-11:30
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Лек) : 3, 7, 11, 15 нед.
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
10:00-11:30
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Лаб) : 5, 9,13,17 нед.
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб)
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна
11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Прак) : 3, 5, 7 недели
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Прак)
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 4,6,8,10, 12, 14 нед.
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
17:00-18:30
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лек) : 1, 5, 9, 13 недели
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Лек) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич