Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Лек) : 16.10
10:00-11:30
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Лек) : 16.10
11:40-13:10
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Прак) : 8.10.12.14.16 нед.
13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История развития отечественных IT-технологий и систем телекоммуникаций (Прак) : 8.10.12.14.16 нед.

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Шкребец Александр Евгеньевич
10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Прак)
Шкребец Александр Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Прак)
Шкребец Александр Евгеньевич

Среда

Ср 11:40-13:10
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях (Прак)
Титов Владимир Борисович
13:30-15:00
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Прак)
Грудинин Владимир Алексеевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника на ПЛИС (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Дейнека Иван Геннадьевич
10:00-11:30
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич
11:40-13:10
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич
13:30-15:00
четная неделя
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
28 ауд.
Новоизмайловский пр., д.34, к.3, лит.А
Программируемая электроника (Прак)
Дейнека Иван Геннадьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Лаб)
17:00-18:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мультисервисные сети следующего поколения (Лаб)