Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лек)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб) : с 12 недели
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
203-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах и сетях (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Программное обеспечение управляющих и встроенных систем (Лаб)
Осипов Никита Алексеевич

Среда

Ср 15:20-16:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Лек)
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория построения инфокоммуникационных систем и сетей (Прак)
Ананченко Игорь Викторович
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети связи и системы коммутации (Прак)
Ананченко Игорь Викторович

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка и внедрение распределенных систем (Лек) : 1, 5, 9, 13 недели
Иванов Сергей Евгеньевич
20:20-21:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб) : 3, 7, 11, 15, 17 недели
Иванов Сергей Евгеньевич
20:20-21:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лек) : 3, 7, 11, 15 недели
Иванов Сергей Евгеньевич

Суббота

Сб 13:30-15:00
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Лек) : 1, 3, 5, 7 недели
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
Осипов Никита Алексеевич