Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Жукова Наталия Александровна
11:40-13:10
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Прак)
Жукова Наталия Александровна
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление проектами (Лек)
Жукова Наталия Александровна
13:30-15:00
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
Тропченко Александр Ювенальевич
15:20-16:50
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
Тропченко Александр Ювенальевич
17:00-18:30
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лек)
Щеглов Андрей Юрьевич
17:00-18:30
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Безопасность вычислительных систем и сетей (Лаб)
Маркина Татьяна Анатольевна

Вторник

Вт День
Научно-исследовательская работа (СРС)

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Лаб)
Тимченко Борис Дмитриевич
11:40-13:10
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Тимченко Борис Дмитриевич
День
четная неделя
Практика (СРС)

Четверг

Чт 13:30-15:00
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
3 этаж ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Деловые коммуникации на английском языке (Прак)
Кораблева Ольга Николаевна
17:00-18:30
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и ситем (Прак) : ауд. 400
Горлушкина Наталия Николаевна
18:40-20:10
нечетная неделя
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
кафедра ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системный анализ и моделирование информационных процессов и ситем (Прак) : ауд. 400
Горлушкина Наталия Николаевна

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Толстикова Ирина Ивановна
18:40-20:10
четная неделя
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Деловой этикет (Прак)
Толстикова Ирина Ивановна