Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лек)
Ефимушкина Наталья Владимировна
10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Лаб)
Ефимушкина Наталья Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Прак)
Ефимушкина Наталья Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства проектирования вычислительных систем и сетей (Прак) : 2, 6, 10, 14 недели
Ефимушкина Наталья Владимировна

Вторник

Вт 8:20-9:50
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология научных исследований (Лек)
Кифоренко Ирина Константиновна
10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Кифоренко Ирина Константиновна
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
Кифоренко Ирина Константиновна

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
Васин Павел Алексеевич
11:40-13:10
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Прак)
Васин Павел Алексеевич
13:30-15:00
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Прак)
Васин Павел Алексеевич