Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии смешанной реальности для использования в системах поддержки принятия решений и обучении (Лек)
четная неделя
Ситников Павел Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология научных исследований (Лек)
нечетная неделя
Кифоренко Ирина Константиновна
11:40-13:10
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методология научных исследований (Прак)
нечетная неделя
Кифоренко Ирина Константиновна
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии смешанной реальности для использования в системах поддержки принятия решений и обучении (Лаб)
четная неделя
Ситников Павел Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теоретическая информатика (Лек)
нечетная неделя
Ефимушкина Наталья Владимировна
13:30-15:00
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии смешанной реальности для использования в системах поддержки принятия решений и обучении (Лаб)
четная неделя
Ситников Павел Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теоретическая информатика (Прак)
нечетная неделя
Ефимушкина Наталья Владимировна

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Лаб)
четная неделя
Иващенко Антон Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Лек)
нечетная неделя
Иващенко Антон Владимирович
11:40-13:10
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии программирования (Прак)
Иващенко Антон Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория проектирования систем (Лек)
нечетная неделя
Губанов Николай Геннадьевич
15:20-16:50
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория проектирования систем (Прак)
нечетная неделя
Губанов Николай Геннадьевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Прак)
Сазанович Юлия Александровна