Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электронная и пространственная структура молекул (Прак)
нечетная неделя
Костин Антон Алексеевич
08:20-09:50
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фармакодинамика и фармакокинетика (Прак)
четная неделя
Костин Антон Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фармакодинамика и фармакокинетика (Прак)
четная неделя
Костин Антон Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электронная и пространственная структура молекул (Прак)
нечетная неделя
Костин Антон Алексеевич

Вторник

Вт 13:30-15:00
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление программным обеспечением (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
15:20-16:50
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление программным обеспечением (Лаб)
Береснев Артем Дмитриевич
17:00-18:30
четная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Операционные системы и сети (Лаб)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Операционные системы и сети (Лаб)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Английский язык (Прак)
Пирогова Надежда Геннадьевна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование на языках C, C++, Java (Лаб)
четная неделя
Гуреев Максим Александрович
10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование на языках C, C++, Java (Лек)
нечетная неделя
Гуреев Максим Александрович
11:40-13:10
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование на языках C, C++, Java (Лаб)
четная неделя
Гуреев Максим Александрович
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование на языках C, C++, Java (Лаб)
нечетная неделя
Гуреев Максим Александрович
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические методы исследования органических соединений (Прак)
нечетная неделя
Яковенко Роман Олегович
13:30-15:00
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Механизмы химических реакций (Прак)
четная неделя
Костин Антон Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Механизмы химических реакций (Прак)
четная неделя
Костин Антон Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Физические методы исследования органических соединений (Прак)
нечетная неделя
Яковенко Роман Олегович

Суббота

Сб 08:20-09:50
четная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
10:00-11:30
четная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич