Перейти к содержимому страницы.
Промежуточная аттестация с 27.10.2018 г. по 10.11.2018 г.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич
17:00-18:30
нечетная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич

Вторник

Вт 15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лек)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Лек)
Ермолинский Игорь Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Лаб)
Ермолинский Игорь Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Лаб)
Ермолинский Игорь Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Лек)
Цимбалистый Ярослав Илькович
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Прак)
Цимбалистый Ярослав Илькович
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Прак)
Цимбалистый Ярослав Илькович

Четверг

Чт 8:20-9:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Лек)
Ермолинский Игорь Михайлович
10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Лаб)
Ермолинский Игорь Михайлович
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Прак)
Цимбалистый Ярослав Илькович
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лек)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений (Прак)
Ермолинский Игорь Михайлович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Прак)
Цимбалистый Ярослав Илькович
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи радиодоступа (Прак)
Цимбалистый Ярослав Илькович
18:40-20:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи (Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Прак)
Корниенко Андрей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Лек)
Корниенко Андрей Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Прак)
Корниенко Андрей Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Прак)
Корниенко Андрей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Прак)
Корниенко Андрей Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом (Прак)
Корниенко Андрей Владимирович