Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы передачи (Лек) : 3, 5 нед.
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы передачи (Лаб) : с 3 недели
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы передачи (Лаб) : с 3 недели
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление корпоративными сетями связи (Лек) : со 2 по 8 неделю
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерное обеспечение центров обработки данных (Лаб) : 5, 9, 13, 17 недели
нечетная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерное обеспечение центров обработки данных (Лек) : 3, 7, 11, 15 недели
нечетная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
11:40-13:10
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление корпоративными сетями связи (Лаб)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерное обеспечение центров обработки данных (Прак)
нечетная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
13:30-15:00
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление корпоративными сетями связи (Прак)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инженерное обеспечение центров обработки данных (Прак)
нечетная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система радиоконтроля и радиомониторинга сетей связи (Лек) : со 2 по 8 неделю
четная неделя
Корниенко Андрей Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система радиоконтроля и радиомониторинга сетей связи (Прак)
четная неделя
Корниенко Андрей Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система радиоконтроля и радиомониторинга сетей связи (Прак)
четная неделя
Корниенко Андрей Владимирович

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Многоканальные телекоммуникационные системы (Лек) : 1 - 7 нед
нечетная неделя
Гришин Илья Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Многоканальные телекоммуникационные системы (Прак)
нечетная неделя
Гришин Илья Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Многоканальные телекоммуникационные системы (Лаб)
нечетная неделя
Гришин Илья Владимирович