Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственный менеджмент и автоматизированные системы MES (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
13:30-15:00
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственный менеджмент и автоматизированные системы MES (Прак)
Алексеев Сергей Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление ресурсами компании (ERP) (Прак)
Алексеев Сергей Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление ресурсами компании (ERP) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление ресурсами компании (ERP) (Прак)
Алексеев Сергей Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственный менеджмент и автоматизированные системы MES (Лек) : 2, 4, 6, 8,10 недели
Алексеев Сергей Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление ресурсами компании (ERP) (Лек) : 2, 4, 6 , 8, 10 недели
Алексеев Сергей Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление жизненным циклом продукции (PDM-PLM) (Лек) : 3, 5, 7, 9, недели
Алексеев Сергей Владимирович
20:20-21:50
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление ресурсами компании (ERP) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
20:20-21:50
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление жизненным циклом продукции (PDM-PLM) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович

Среда

Ср 8:20-9:50
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Корпоративное управление, риск-менеджмент и комплаенс (AC GRC) (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна
10:00-11:30
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Корпоративное управление, риск-менеджмент и комплаенс (AC GRC) (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна
11:40-13:10
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Корпоративное управление, риск-менеджмент и комплаенс (AC GRC) (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна
13:30-15:00
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Корпоративное управление, риск-менеджмент и комплаенс (AC GRC) (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна

Четверг

Чт 8:20-9:50
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерное проектирование и инжиниринг (CAD-CAM-CAE) (Лаб)
Дачин Александр Николаевич
8:20-9:50
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
10:00-11:30
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерное проектирование и инжиниринг (CAD-CAM-CAE) (Лаб)
Дачин Александр Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
11:40-13:10
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерное проектирование и инжиниринг (CAD-CAM-CAE) (Лаб)
Дачин Александр Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) (Лаб)
Алексеев Сергей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерное проектирование и инжиниринг (CAD-CAM-CAE) (Лаб)
Дачин Александр Николаевич
17:00-18:30
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система технологической подготовки производства (АСТПП-АСУТП) (Лаб)
Попов Владимир Николаевич
17:00-18:30
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система технологической подготовки производства (АСТПП-АСУТП) (Лаб)
Попов Владимир Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система технологической подготовки производства (АСТПП-АСУТП) (Лаб)
Попов Владимир Николаевич
18:40-20:10
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Система технологической подготовки производства (АСТПП-АСУТП) (Лаб)
Попов Владимир Николаевич

Пятница

Пт 18:40-20:10
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системный инжиниринг (Лек)
Литун Виктория Валерьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системный инжиниринг (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна
20:20-21:50
четная неделя
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
310а ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системный инжиниринг (Лаб)
Литун Виктория Валерьевна