Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 8:20-9:50
нечетная неделя
203 ауд.
203 ауд.
Интеллектуальный анализ web-данных (Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
203 ауд.
Интеллектуальный анализ web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
203 ауд.
Интеллектуальный анализ web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Прикладные информационные системы в гуманитарной сфере (Прак)
Валитова Юлия Олеговна
15:20-16:50
Иностранный язык для академических целей (Лаб)
Пучковская Антонина Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Прикладные информационные системы в гуманитарной сфере (Лек)
Валитова Юлия Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Прикладные информационные системы в гуманитарной сфере (Лек)
Валитова Юлия Олеговна
18:40-20:10
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
20:20-21:50
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информатики. (Лек)
Милославов Алексей Сергеевич
10:00-11:30
четная неделя
353 ауд.
353 ауд.
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек)
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
353 ауд.
353 ауд.
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информатики. (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Управление проектами в социальной сфере (Лек)
Горлушкина Наталия Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
353 ауд.
353 ауд.
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
Грудинин Владимир Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информатики. (Прак)
Милославов Алексей Сергеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
Горлушкина Наталия Николаевна
17:00-18:30
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальный анализ Web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
Горлушкина Наталия Николаевна
17:00-18:30
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальный анализ Web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальный анализ Web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич
18:40-20:10
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальный анализ Web-данных (Лаб)
Хлопотов Максим Валерьевич

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическое моделирование в управлении (Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
11:40-13:10
нечетная неделя
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
Костиникова Ольга Алексеевна
11:40-13:10
нечетная неделя
205 ауд.
205 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
Костиникова Ольга Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
Костиникова Ольга Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
203 ауд.
203 ауд.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
Костиникова Ольга Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Ченобытов Виктор Анатольевич
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Ченобытов Виктор Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
103 ауд.
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
Ченобытов Виктор Анатольевич

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Философские проблемы информационного общества (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Философские проблемы информационного общества (Прак)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лек) : 2, 6, 10, 14 недели
Комашинский Владимир Ильич
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
Комашинский Владимир Ильич
15:20-16:50
нечетная неделя
307 ауд.
307 ауд.
Философские проблемы информационного общества (Лек)
Рыбаков Всеволод Вячеславович
17:00-18:30
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лаб)
Комашинский Владимир Ильич
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математическое моделирование в управлении (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математическое моделирование в управлении (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
Комашинский Владимир Ильич
20:20-21:50
четная неделя
447 ауд.
447 ауд.
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
Комашинский Владимир Ильич
20:20-21:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Математическое моделирование в управлении (Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич

Пятница

Пт 8:20-9:50
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальные информационные системы управления в гуманитарной сфере (Прак)
Валитова Юлия Олеговна
10:00-11:30
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Интеллектуальные информационные системы управления в гуманитарной сфере (Лаб)
Валитова Юлия Олеговна
11:40-13:10
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационные системы управления в менеджменте (Лек)
Валитова Юлия Олеговна
13:30-15:00
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационные системы управления в менеджменте (Прак)
Валитова Юлия Олеговна
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Лек)
Горлушкина Наталия Николаевна
15:20-16:50
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Информационные системы управления в менеджменте (Прак)
Валитова Юлия Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
нечетная неделя
517 ауд.
517 ауд.
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич

Суббота

Сб 8:20-9:50
517 ауд.
517 ауд.
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Лаб)
Куркин Андрей Владимирович
10:00-11:30
517 ауд.
517 ауд.
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Прак)
Куркин Андрей Владимирович
11:40-13:10
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык для академических целей (Лаб)
15:20-16:50
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
Горлушкина Наталия Николаевна
17:00-18:30
четная неделя
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
204-ИТЦ ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
Горлушкина Наталия Николаевна