Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Интеллектуальный анализ web-данных (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Интеллектуальный анализ web-данных (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Интеллектуальный анализ web-данных (Лек)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
15:20-16:50
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
3207 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык для академических целей (Лаб)
Пучковская Антонина Алексеевна

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек)
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Лек)
нечетная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
13:30-15:00
четная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
15:20-16:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
нечетная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
17:00-18:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление проектами в социальной сфере (Прак)
нечетная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
нечетная неделя
Костиникова Ольга Алексеевна
13:30-15:00
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Иностранный язык в профессиональной деятельности (Лаб)
нечетная неделя
Костиникова Ольга Алексеевна
15:20-16:50
четная неделя
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
15:20-16:50
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Ченобытов Виктор Анатольевич
17:00-18:30
четная неделя
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
408 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
17:00-18:30
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Ченобытов Виктор Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
504 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская работа (Прак)
нечетная неделя
Ченобытов Виктор Анатольевич

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информационного общества (Прак)
нечетная неделя
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информационного общества (Прак)
нечетная неделя
Рыбаков Всеволод Вячеславович
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лаб) : 4, 8, 12, 16 недели
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
15:20-16:50
четная неделя
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
447 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лек) : 2, 6, 10, 14 недели
четная неделя
Хоружников Сергей Эдуардович
17:00-18:30
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Лаб)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
17:00-18:30
нечетная неделя
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
325 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Философские проблемы информационного общества (Лек)
нечетная неделя
Рыбаков Всеволод Вячеславович
18:40-20:10
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
20:20-21:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения (Прак)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
18:40-20:10
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Прак)
четная неделя
Куркин Андрей Владимирович
18:40-20:10
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
20:20-21:50
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Куркин Андрей Владимирович

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Лаб)
нечетная неделя
Куркин Андрей Владимирович
10:00-11:30
нечетная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы коллективной работы в проектах на базе свободного программного обеспечения (Прак)
нечетная неделя
Куркин Андрей Владимирович